-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CandyAngie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК iPod-Lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 753


задрали

Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:03 + в цитатник
все....мое терпение лопнуло....пошли они все в попу....не нужны мне....пусть делает что хочет

DaFkO_bU_Ka   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:52 (ссылка)
что случилось?(
Ответить С цитатой В цитатник
CandyAngie   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:06 (ссылка)
lolka_daha, да это так, минутное чувство...просто тогда я была злая и написала это...уже все уладилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikaloc   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
CandyAngie, и меня главное тоже посылает......вонючка!
Ответить С цитатой В цитатник
CandyAngie   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Vikaloc, ну я ж говорю я тогда была злая! уже нет))) главное чтоб вы меня больше не обижали))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikaloc   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
CandyAngie, ну я то не обижаю)
Ответить С цитатой В цитатник
CandyAngie   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Vikaloc, ну кгда как) вы второем на это мастера
Ответить С цитатой В цитатник
Vikaloc   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:21 (ссылка)
CandyAngie, нет..ты мне все таки обьяни,я в чем виновата?
Ответить С цитатой В цитатник
CandyAngie   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Vikaloc, ну бывает иногда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikaloc   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:23 (ссылка)
CandyAngie, и в чем же?)
Ответить С цитатой В цитатник
CandyAngie   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Vikaloc, ты меня промениваешь на свои курсы))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikaloc   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
CandyAngie, а ты меня на музыку,мгу и магазины!)
Ответить С цитатой В цитатник
CandyAngie   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Vikaloc, ну прости)) мы квиты
Ответить С цитатой В цитатник
Vikaloc   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
CandyAngie, да уж))так что я не виновата)
Ответить С цитатой В цитатник
CandyAngie   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Vikaloc, вонючек много))
Ответить С цитатой В цитатник
DaFkO_bU_Ka   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
CandyAngie, ну и хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку