-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CandyAngie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК iPod-Lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 753


В москве!!)

Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Bone Thugs-N-Harmony ft. Mariah Carey & Bow Wow - Lil' Love
Настроение сейчас - замечательное!

Приветик всем! ну вот я и приехала...жаль что друзья еще не в москве...(( что сказать...отдохнула я круто!! отель люкс...еда на халяву...целый день была на пляже...море - теплое!! токо жалко что не было никого моего возраста! зато я занималась только собой.!! ну что, и я оч довольна!! как раз вовремя из Греции уехала, а то уже 40 градусов было....щас друзья приедут,мне моего любимого песика привезут... так соскучилась!!....все написала что хотела.....kissssssss u))

 (220x290, 8Kb)
а, забыла добавить, скоро опубликую фотки с моря))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку