А значит ты восьмого, сматываешься к девченке у которой такая же жопа с учебой..и мы будем сидеть и не обсуждать, как некоторые эту хренову науку..А просто прикалываться и ржать!
в конце концов у тебя не все так плохо)есть друзья которые тебя поддержат, да и праздник скоро) забей на учебу..это не самое главное в жизни..и помни.. многие великие люди не были отличниками))))