-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Candy_witch

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

alternative ska reggae dub мистика умриебаныйэмо f

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей: 31
Комментариев: 62
Написано: 152


умри ЭМО!!!

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:45 + в цитатник
Мрази!!!что же вас так много развелось то!!!розово-черные ноющие суки с чёлками!!!неужели вам всем жизнь не хороша???может одному...а все повторяют!!..фанаты токио хотел...и всё епть я ЭМО!!!(это относится к девочкам лет по 12..ну может чуть больше)ну что вам в ваши 12 лет не нравица???жизнь прекрасна епть!!!над с этими уродами чёто делать...губят молодежь ведь...
 (400x314, 31Kb)

крылья_ада   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:50 (ссылка)
ненавижу ТОКИО БАРДЕЛЬ!!!!!!!!
сначала я думала что оч плохо к ним отношусь и долго себя за это ругала..но после того как я пообщаплась с Билом..решила что ругать себя не за что...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку