Мрази!!!что же вас так много развелось то!!!розово-черные ноющие суки с чёлками!!!неужели вам всем жизнь не хороша???может одному...а все повторяют!!..фанаты токио хотел...и всё епть я ЭМО!!!(это относится к девочкам лет по 12..ну может чуть больше)ну что вам в ваши 12 лет не нравица???жизнь прекрасна епть!!!над с этими уродами чёто делать...губят молодежь ведь...
ненавижу ТОКИО БАРДЕЛЬ!!!!!!!!
сначала я думала что оч плохо к ним отношусь и долго себя за это ругала..но после того как я пообщаплась с Билом..решила что ругать себя не за что...