Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:06
+ в цитатник
В колонках играет - Мамуьки-бенд-Дорожка 19Настроение сейчас - норм)))Приехала вот...с выходных...из дома...там так уютно!!!не то что у бабушки...постоянные скандалы!!!как они мне надоели!!!она в течение всей недели мотала мне нервы!!!приехала домой батя на меня накинулся что с бабушкой ругаешься...епть как с ней не ругаться???ну ничего...отмазалась благополучно как всегда...
...позвонила Аннет...говорит пошли сходим в школу...там какойто празднег...ну пошли сходили...там был один стрём...ушли...встретили знакомых...позвали в другое место...там встретила одноклассника бывшего...он ЭМО!!!ненавижу ЭМО!!!особенно закосы под них...суки розово-чёрные!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-