-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Candy_witch

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

alternative ska reggae dub мистика умриебаныйэмо f

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей: 31
Комментариев: 62
Написано: 152


Суки розово-чёрные!!!

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - Мамуьки-бенд-Дорожка 19
Настроение сейчас - норм)))

Приехала вот...с выходных...из дома...там так уютно!!!не то что у бабушки...постоянные скандалы!!!как они мне надоели!!!она в течение всей недели мотала мне нервы!!!приехала домой батя на меня накинулся что с бабушкой ругаешься...епть как с ней не ругаться???ну ничего...отмазалась благополучно как всегда...
...позвонила Аннет...говорит пошли сходим в школу...там какойто празднег...ну пошли сходили...там был один стрём...ушли...встретили знакомых...позвали в другое место...там встретила одноклассника бывшего...он ЭМО!!!ненавижу ЭМО!!!особенно закосы под них...суки розово-чёрные!!!

NKT   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:12 (ссылка)
хорошо что они не уносят добро)
Ответить С цитатой В цитатник
NKT   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:13 (ссылка)
зло приносят не только эмо
Ответить С цитатой В цитатник
NKT   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
если ты чтото ненавидишь, значит в тебе уже кусочки зла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку