Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:03
+ в цитатник
В колонках играет - Хз...чет играетНастроение сейчас - Супер)))Блин,как прикольно дома побыть на выходных!так спокойно и уютно!давно такого не было!!!
...я даж рада что Анютка в Задонск не приехала...сейчас бы обязательно куда-нибудь пошли...намерзлись как всегда бы!!!
...а так я вчера пододвинула кресло к камину...сидела грелась и смотрела Зеленую милю...просто супер!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-