-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Candy_witch

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

alternative ska reggae dub мистика умриебаныйэмо f

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей: 31
Комментариев: 62
Написано: 152


Спокойные выходные...

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:03 + в цитатник
В колонках играет - Хз...чет играет
Настроение сейчас - Супер)))

Блин,как прикольно дома побыть на выходных!так спокойно и уютно!давно такого не было!!!
...я даж рада что Анютка в Задонск не приехала...сейчас бы обязательно куда-нибудь пошли...намерзлись как всегда бы!!!
...а так я вчера пододвинула кресло к камину...сидела грелась и смотрела Зеленую милю...просто супер!!!

SN00P   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Ну молодец... а чем дома то занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
крылья_ада   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 21:14 (ссылка)
клева... а я по сейшенам мотаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку