-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Candy_witch

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

alternative ska reggae dub мистика умриебаныйэмо f

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей: 31
Комментариев: 62
Написано: 152


всё круто!

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:14 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее)))

Мда...вот все рвалась в универ,надоело типа дома сидеть...он нах не нужен был..это издевательство 5 пар
...какие же щас студенты ленивые пошли...для того что чтобы не идти по дороге жизни, готовы висеть в 351!!! :smile3:сама сегодня учавствовала просто в этом ужасе...хотя мне ещё повезло...вот 2 одногруппницы вообще не впихнулись!так что всё в шоколаде!!!
...прогуляла английский...препод сказал теперь проблемы будут...ну и якорь ей в жопу!!!
...сцуко как на улице скользко!!!к подруге шла после универа писданулась..больно епть...
..ну а так все нормально!!!

SN00P   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:49 (ссылка)
А я наоборот сегодня пошел на лекцию по математике... тк не круто было из за одной физ-ры ехать сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
крылья_ада   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
ёпть.. а я еще в школе свои деньки коротаю.....херь а не жизнь.. хотя достаточно весело..
Ответить С цитатой В цитатник
SN00P   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Школа это самое то! школьные годы самые лучшие годы в жизни!!! так все говорят (хотя лично я ничего не припомню хорошего о школе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку