Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:14
+ в цитатник
Настроение сейчас - хорошее)))Мда...вот все рвалась в универ,надоело типа дома сидеть...он нах не нужен был..это издевательство 5 пар

...какие же щас студенты ленивые пошли...для того что чтобы не идти по дороге жизни, готовы висеть в 351!!! :smile3:сама сегодня учавствовала просто в этом ужасе...хотя мне ещё повезло...вот 2 одногруппницы вообще не впихнулись!так что всё в шоколаде!!!
...прогуляла английский...препод сказал теперь проблемы будут...ну и якорь ей в жопу!!!
...сцуко как на улице скользко!!!к подруге шла после универа писданулась..больно епть...
..ну а так все нормально!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-