Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:24
+ в цитатник
В колонках играет - Slipknot -People = ShitНастроение сейчас - аццтойное(((Пиздец как мне всё надоело!!!меня бесит универ!!!бесит моя группа,особенно одна сука!!!может ей ёбнуть...глядишь и успокоюсь???ещё какая-то мразь позвонила в 3 часа ночи!!!я потом не заснула!!!если узнаю кто это, усажу!!!!какой-то день тупой...чёт в последнее время всё бесить стало!!!может это погода на меня так влияет???я хз...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-