-Рубрики

 -Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Шеф-зануда_Наставница


Шеф-зануда_Наставница
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Candy_stick

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 224


The personal angel. глава 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hanky-panky_y   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 11:02 (ссылка)
оо прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
hanky-panky_y   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 11:03 (ссылка)
превращение джасперааа
Ответить С цитатой В цитатник
hanky-panky_y   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 11:03 (ссылка)
а из какой это книги...?
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_stick   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 14:30 (ссылка)
это мой фик, чуть раньше первая глава))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_stick   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 14:30 (ссылка)
кстати, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
hanky-panky_y   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 15:07 (ссылка)
фик? что это такое....
Ответить С цитатой В цитатник
hanky-panky_y   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 15:07 (ссылка)
сама писала?
Ответить С цитатой В цитатник
hanky-panky_y   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 15:08 (ссылка)
это круто
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_stick   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 16:25 (ссылка)
фик - это творчество поклонников, какого либо фендома ( наиболее известные Токио Хотель и Гарри Поттер) а этот рассказ, который я пишу из фендома Сумерек
Ответить С цитатой В цитатник
hanky-panky_y   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 14:18 (ссылка)
оо ну ты талант =Р
мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
hanky-panky_y   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 14:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
hanky-panky_y   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 14:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_stick   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:33 (ссылка)
спасибо, стараюсс)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 10:27 (ссылка)
Умничка!!!Продолжай в том же духе!!!!!:
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку