-Рубрики

 -Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Шеф-зануда_Наставница


Шеф-зануда_Наставница
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Candy_stick

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 224


Эх

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - Бумбокс - та что
Настроение сейчас - Волнуюсь, плять!

Привет! Два дня глючил интернет! боже...в какой раз убеждаюсь, что я самое неудачнейшее существО на Земле...как назло интернет не работал прямо перед городской олимпиадой по химии ( можно было посмотреть в инете типовые задания))
Ну ничё...сегодня написала....так волнуюсь....оч хочу занять первое место..от волнения почти не ела сегодня...только валерьянки наглоталась)

Regina__Wayne   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:44 (ссылка)
без инета как без рук=)))))))))))))))ничего сделать не можешь без него^^
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_stick   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 16:54 (ссылка)
что правдо, то правдо))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку