Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:06
+ в цитатник
В колонках играет - Бумбокс - та чтоНастроение сейчас - Волнуюсь, плять!Привет! Два дня глючил интернет! боже...в какой раз убеждаюсь, что я самое неудачнейшее существО на Земле...как назло интернет не работал прямо перед городской олимпиадой по химии ( можно было посмотреть в инете типовые задания))
Ну ничё...сегодня написала....так волнуюсь....оч хочу занять первое место..от волнения почти не ела сегодня...только валерьянки наглоталась)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-