Candy_Skull,
ну может и так
но только очень обидно бывает когда люди понимают что тебе плохо и тогда просто оставляют тебя в одиночестве и таким образом делают очень больно, когда в точно такое же время для них поддержка друзей и их внимание им необходима
так блях чем я отличаюсь от других..