не знаю на самом деле как у тебя обстоят дела с учебой
но вот волнуются они лишь потому что любят и желают только лучшего
чтоб у нас было хорошее образование потому что без него никуда
чтобы если что...(в жизни многое бывает..) мы могли сами себя обеспечить
ахаха
я уже научилась просто отключать мозг,ибо слишком много говорят. но самое обидное,что правильно,а из упрямства я просто сру на это
все равно мы не такие плохие,как о нас думают...мне пару раз про наркоманию загоняли ХД
почти все родители такие..и мы такие будем,хоть и говорим,что никогда в жизни) наверное,эти отношения между детьми и родителями заложенны уже не просто в психологии людей,а уже и в природе...))))