-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:34 07.08.2010
Фотографий: 49

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в swallowswallow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 156
Комментариев: 1495
Написано: 2729


* 33 *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kauli483   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:10 (ссылка)
ТОсь,что случилось то??????????
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:10 (ссылка)
kauli483, мои личные, но увы постоянные проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
hello_idiot   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:17 (ссылка)
вот у меня точно точно тоже самое
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:17 (ссылка)
chupa_and_chups, такая проблема у многих
Ответить С цитатой В цитатник
hello_idiot   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
Candy_Skull, у меня последнее время это переходит все границы
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
chupa_and_chups, у меня это давно перешло границы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:40 (ссылка)
Жуткий холодный тон... вот именно, моя мама тоже так говорит. у неё талант так говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
ABUSING_THE_RULES, я не перенашу этот "талант" он меня из себя выводит
Ответить С цитатой В цитатник
dance_in_the_rain   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
и у меня тоже самое, пока я нашла выход просто не разговаривать
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
dance_in_the_rain, я не могу долго не разговаривать, хотя когда не разговаривую, она сразу добрая становится, вину чувствует )
Ответить С цитатой В цитатник
day_old_hate   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
она нарывается довести тебя до крайней стадии психоза чтобы ты всё делала что она скажет потеряв голову..
а на картинке/аватарке-ты?оО
Ответить С цитатой В цитатник
Thenyoukiss   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
знакомо.
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
man_in_the_case, нет там человек больной анерексией
I_am_alone_all_day_long,)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
Candy_Skull, меня тоже. а ещё больше меня выводит когда моя мама говорит "ну-ну"
Ответить С цитатой В цитатник
kauli483   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:01 (ссылка)
пипец!!!у меня тож мама не лучше.все они че-то похожи.......
Ответить С цитатой В цитатник
ты_лох_понял   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 06:03 (ссылка)
не знаю на самом деле как у тебя обстоят дела с учебой
но вот волнуются они лишь потому что любят и желают только лучшего
чтоб у нас было хорошее образование потому что без него никуда

чтобы если что...(в жизни многое бывает..) мы могли сами себя обеспечить
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:25 (ссылка)
NiNTENDO_o, я учусь как могу, она просто не хочет понять что стараюсь изо всех сил
Ответить С цитатой В цитатник
oh_drug   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:19 (ссылка)
у меня мама точно так же.. что бы я не сделала, она всегда недовольна =//
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:26 (ссылка)
oh_drug, читая коментарии , прихожу к выводу что все родители такие
Ответить С цитатой В цитатник
ForGet__Me_NOT   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
ахаха
я уже научилась просто отключать мозг,ибо слишком много говорят. но самое обидное,что правильно,а из упрямства я просто сру на это
все равно мы не такие плохие,как о нас думают...мне пару раз про наркоманию загоняли ХД
почти все родители такие..и мы такие будем,хоть и говорим,что никогда в жизни) наверное,эти отношения между детьми и родителями заложенны уже не просто в психологии людей,а уже и в природе...))))
Ответить С цитатой В цитатник
месалина   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 16:32 (ссылка)
к сожалению, у меня такое тоже бывает >
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 16:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку