-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:34 07.08.2010
Фотографий: 49

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в swallowswallow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 156
Комментариев: 1495
Написано: 2729


* 29 *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kristina_Malahova   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:45 (ссылка)
только тебе решать зачем
жизнь то она идет
ты конечно можешь сидеть и ничего не делать но от этого тоже кайфа никакого
Ответить С цитатой В цитатник
lol_oXXy_x   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
эх да уж мы мног чего натворили за этот год ..рр
Ответить С цитатой В цитатник
day_old_hate   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
ага.
и опять мы курим.
тьфу!
Ответить С цитатой В цитатник
i-am-a-rainbow   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:12 (ссылка)
да,понемаю,я себе тоже много что обещала,и в итоге всё не так!!!!!
год выдался насышенным....
_ _ _ _ _ _ _
с наступающем тебя!!!!!))))

хотя настроя на НГ нету(((
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
yeah_my_name_is_xz, просто я понимаюь что всёравно не исполняю свои обещания
lol_oXXy_x, )
man_in_the_case, необязательно теперь это афишировать
i-am-a-rainbow, спасибо большое ^^
Ответить С цитатой В цитатник
day_old_hate   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:39 (ссылка)
Candy_Skull,
как вы низко пали.мадам
Ответить С цитатой В цитатник
idontblameyou   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение man_in_the_case
Candy_Skull,
как вы низко пали.мадам
слышу эти слова изо дня в день! это самое ужасное, что можно сказать человеку, еще и так публично!... не понимаю вас девушка...
Ответить С цитатой В цитатник
________   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:51 (ссылка)
но были же и хорошие стороны у этого года,правда же?
а то что-то так пессемистично прям.
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
АмигА, я и не говорила что он плох, я говорю о том что я не выполняю свои обещания
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:09 (ссылка)
man_in_the_case, не ругайся в моём дневнике матом, и вообще это не место для разборок и флуда, найди другое место где можно " побыковать"

p.s. без обид
Ответить С цитатой В цитатник
CiNNamoroLL_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:02 (ссылка)
ты знаешь, если подвести мои итоги, то получится тоже самое
кроме чтения
скатилась я тоже ооочень сильно... особенно по сравнению с прошлым годом...
ну ничего, попытаемся исправиться)
с наступающим и удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
CiNNamoroLL_, спасибо и тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Deformed_Corpse   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:22 (ссылка)
охохохо отлично!
весь второй абзац полностью мне соответствует!
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:30 (ссылка)
Я иногда даю обещания чтобы от меня отстали.
Ответить С цитатой В цитатник
Thenyoukiss   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
и я)скатилась по учёбе и я идиотка)причём давно xDDD
а вобще год был крут!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку