-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:34 07.08.2010
Фотографий: 49

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в swallowswallow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 156
Комментариев: 1495
Написано: 2729


* 11 *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hate_kids   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Всё потому что
жизнь как туалетная бумага
серая, короткая и в жопе.
И всё в ней такое же.
Почти всё
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:27 (ссылка)
hate_kids, хмммм..интересная метафора)
Ответить С цитатой В цитатник
-Freddy-   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
меняй.
Ответить С цитатой В цитатник
_Life_in_the_sky_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:23 (ссылка)
пока ты не окончишь школу,все будет одинаковым,день за днем,день за днем.хотя,когда допустим,ты будешь поступать в интститут или работать...то....там будет тож самое)))день за днем,день за днем,из этого полюбому вырваться не сможешь...никто не может,потому что это и есть смысл жизни,человек устроен так,что проживает свою жизнь одинаково....встает утром,идет в школу,возвращаеться со школы,делает уроки,потом гуляет,приходит домой,смотрет телек,еще чето там поделывает,потом спать...и опяь завтара все тож самое(ну,естественно все может и подругому,но сысл ты все же поняла,о чем я хотелоа написать,надеюсь;))
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Absinthe   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 03:12 (ссылка)
обломовщина...
ахахах
меня распирает
мозг рамяк за((((((ся
писать про этого говнюка..арр
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Absinthe   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 03:12 (ссылка)
*размяк
Ответить С цитатой В цитатник
circledot   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:57 (ссылка)
у меня это каждый день уже вот третий год.
у меня брат.гуляю по выходным и то редко
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:21 (ссылка)
-Freddy-, немогу
_Life_in_the_sky_, если бы могла то поменяла
circledot, брат? старший или младший?
Ответить С цитатой В цитатник
WEDNESDAY-is_nice_yep   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
оу я тя так панимаюююю
Ответить С цитатой В цитатник
swallowswallow   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
WEDNESDAY-is_nice_yep, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку