-неизвестно

 -неизвестно

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CaNdY_KiTtYy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Выгляди_на_100

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 97


Предсмертное письмо Габриэля Гарсия Маркес

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 19:18 (ссылка)
Наверное, понять, что ты - марионетка, - самое худшее в жизни... Как мои мысли похожи на его мысли...)
Люди все рвутся к концу страданий, к покою и счастью, не понимая, что это будет концом жизни) Как бы найти другой способ ожить, кроме как забыть, кто ты?..
Ответить С цитатой В цитатник
CaNdY_KiTtYy   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 20:38 (ссылка)
Есть вещи которые и есть смысл жизнь,а он кокраз в этих поисках покоя и счастья,мы все время ищем чего то,все время гонимся...и незамечаем как проходят дни,недели и года,а потом и вся жизь...а иногда стоит всего лишь остановиться и жить тем что есть сейчас и тогда человек становиться уже не марионеткой а хозяином своей жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 19:10 (ссылка)
Согласен, остановка в жизненном движении - это путь к свободе. В суете житейских наших дней калейдоскоп жизни вертится так быстро, что не увидеть главного)
И в то же время с другим не согласен. Ты говоришь, что он в погоне. А я вижу, что он уже нашел все, что искал - он понял то, что нужно, и уже обрел это внутри. Обрел спокойствие. Здесь совсем ни слова о "марионеточности" людей - скорее уж об их свободе. И ни слова об ужасно эгоистичной и глупой мысли - "быть хозяином своей жизни". Это вовсе не главное, и письмо говорит, что главное - быть для других людей, а не делать что захочется пенису и животу) Как говорится, мифы о том, что люди - цари природы, признаки несовершенства и моды. Самое слабое, эгоистичное существо, разрушающее себя и окружение...
И поэтому личная свобода не может быть целью жизни. Но может быть помощь другим и развитие души, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку