-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candy_evil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей: 114
Комментариев: 64
Написано: 237





Без заголовка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 03:40 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эрика- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Написано мной давно, но задевает до сих пор...

 (100x100, 17Kb)





* * *

Разомкните мои объятья!
Я давно обнимаю горе,
Верно, это мое проклятье
Всей душою тянуться к боли.

Целовать ее в губы сладко
И тонуть в ее вязких муках
Ее кожи касаться гладкой
И терять себя в сердца стуках.


Умоляю, пусть я ослепну,
Что б не видеть ее печали.
Вместе с звездами утром смеркну
А уста ее вечно молчали….

Уведите меня подальше,
Не пускайте меня обратно.
Я прощу ей грехи, как раньше,
Эта боль делает мне приятно.

Я люблю ее….это страшно….
И она не оставит мысли

Ты уходишь? А, мне не важно
Жизнь с тобой не имеет смысла.

Без заголовка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 03:37 + в цитатник
Это цитата сообщения VLAD1906 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькое чудо с теплыми глазами..

Маленькое чудо с теплыми глазами
Завивалось темной, непослушной прядкой,
Набирало номер долгими часами,
Нежно улыбаясь, плакало украдкой...
Открывало двери в полутьме прихожей,
Лестничную клетку проскользнув впритирку.
Испугавшись взглядов хищников-прохожих,
Снова возвращалось в тесную квартирку.
Морщилось, вдыхая запах парафина,
Зарывалось в складки шелкового меха,
Отражалось в стенках мутного графина,
И, себя увидев, заливалось смехом.

Прижималось ухом к телефонной трубке,
Тешилось надеждой: вдруг - да отзовется,
Робко замирало и кусало губки -
И одно смотрело, как заходит солнце.
С головой укрывшись старым одеялом,
С мокрыми глазами провожало вечер.
Маленькому чуду было нужно мало -
Чтобы кто-то добрый обнимал за плечи.
Так и не забывшись в дреме полуснами,
Маленькое чудо поднялось с дивана,
Не нащупав тапки, бОсыми ногами
Шаркая по полу, побежало к ванной.

Что-то накатилось - и тотчас пропало,
На глазах прохожих выступив слезами -
Где-то очень близко тихо погибало
Маленькое чудо с теплыми глазами...

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Бог_тут_не_при_чём [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[мы никогда не расстанемся]

и когда чёрное становится белым...


когда прошлое стирается начисто...


когда трус становится смелым...


когда кажется,что всё очень сладостно...


когда время вдруг остановится...


и прекратит мучит бессоница...


ты поймёшь,что все сны сбываются...


и мы с тобой никогда не расстанемся...


________________________________


Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 04:07 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем студентам посвящается...))

Очень смешно)) Читаем)) Студенты, берём это в цитатник))) А среди Вас есть новоиспечённые студенты?? Давайте рассказывайте кто куда поступил??


"Студенческая мифология"


Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.


Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за
разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам
 


Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения она_обман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дождь....

16258676_12792970_tara_lp_893 (277x400, 48Kb)
Дождь - это значит мы дома, одни, дома, на нашей маленькой земле, плотно закрытой мягкими тучами. Нам ничего не страшно, мы вместе у огня, зажженного солнцем много-много веков тому назад и, тихо кружась на уютной Земле, можем отдохнуть, а потом снова проверить, что там за...
Дождь - это твои мокрые волосы, капли чистой воды, драгоценные, как капли изумрудов. Их просто дарят нам тучи, мы промокли, нас напоил дождь, дал нам своей шелест. Мы одни за стеной дождя. Как уютно у нас на влажной Земле.
Дождь, наш добрый земной Дождь. Если бы не было на Земле дождя, мы бы сбежали отсюда, сбежали туда, где идет Дождь. Дождь. Дождь.
Ты спрашиваешь, за что я люблю дождь?.. Дождь -это когда мы вдвоем. Нам не нужно идти в гости, и никто не придет к нам, потому что - Дождь.
Дождь, и никто не мешает нам целовать влажные губы.
Дождь, и тебе необходимо мое тепло, без меня тебе холодно, потому что Дождь. Дождь - это только наше, земное. Солнце на всех планетах - на черном, земном, оранжевом небе - то же самое Солнце. А дождь бывает только у нас, у нас на Земле. Теплый дождь.
Хорошо тебе у нас, ты не улетишь? Правда?
Уютно и легко жить на Земле.
Правда?
Ты грустишь. Тебе рассказали... что дожди на земле бывают разные: бывают свинцовые, бывают из облака, похожего на гриб...
Да, это правда. Так бывает.
А ты не верь, не верь, любимая, не вспоминай, не рассказывай об этом у себя дома.
А когда ты прилетишь обратно ко мне навсегда, обещаю - все будет совсем по-другому.
Я клянусь тебе: у нас это не повторится, а я приготовлю для тебя длинные полосы солнца, пропущенные сквозь кружево светлых облаков, а в них раздроблю миллионы капель хрусталя.
Прилетай!

[QUOTE]

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения M_i_l_e_d_y [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо вникуда.

Я не буду плакать. Я просто позову дождь. Я не буду просить тебя ни о чем, тебе все расскажет ветер. И я не буду больше тебя ждать. Желтыми листьями кружатся над моей головой часы у молчавшего телефона. Меня больше нет, есть только грустная песня со старой кассеты и потерянные письма, в которых умерла любовь. Связанная душа сначала сопротивлялась, а потом устала и замолчала. Почему тебя нет? Я не знаю… Я даже не видела твоей спины, когда ты уходил. Наверно так уходит война. Вчера она тяжело стучала в висках, а сегодня странная потерянность и страх перед бездействием, перед тем, что нужно как-то жить дальше. Без войны. А я учусь жить без любви. И без тебя. И знаешь, я даже делаю успехи. Только никого теперь не подпускает к себе одичавшая, преданная тобой душа. И еще я разучилась летать. Карабкаюсь по жизни, придерживаясь за выращенное с таким трудом самолюбие, и побеждено смотрю на желтое, как ваниль, небо. А под подушкой лежат растаявшие крылья. Крылья с клубничным запахом. Иногда я думаю о том, каким ты стал, и какая у тебя теперь улыбка. Помнишь ли ты меня? Не знаю. Но если ты когда-нибудь ко мне придешь, я уже не смогу тебя впустить. Я не буду плакать, я просто позову дождь.

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения L-u-c-k-y [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я люблю...(моё)

Я люблю, когда ты во мне
И ласкаешь рукой мою грудь
Пусть румянец бежит по щеке
Всё-равно не смущаюсь ни чуть.


Я люблю, когда мы в кино
Поцелуй на последних рядах
И не нужно нам даже вино
Страсть без того разгорается в нас.


Я люблю, когда ночью вдвоём
Мы за ручку идём под дождём,
Шепчешь много красивых фраз
И не сводишь с меня своих глаз.


Я люблю, когда ты со мной
Мы в примерочную вместе идём
Не ругают пусть нас продавцы,
А поймут пусть,что мы влюблены.


Я люблю, спать в объятьях твоих
Просыпаться под звон нежных слов
Резервировать стол на двоих
И делиться отрывками снов.


Но даже когда ты не мой,
Когда ночь провёл ты с другой.
Моё сердце стерпело, смогло...
И люблю я тебя всё-равно!!!(с) моё...


  (679x481, 22Kb)


Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения _L_I_L_I_T_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*******************

Тебя во мне осталась мало!

Тебя во мне осталось мало,
Теперь нам нечего бояться,
Я слишком поздно осознала,
Как это больно - "не сдаваться".

Не нужно больше притворяться,
Увы, здесь маски неуместны,
Я так устала заблуждаться,
 И перестала верить в честность.

Меня в тебе осталось мало,
Я стала вновь тебе ненужной,
В который раз в слезах прощала,
А ты считал меня игрушкой.

Не смей мне говорить о боли,
Ты врёшь нахально и узорно,
Но нет ни гордости ни воли,
Чтоб объяснить, что значит "больно"...

В который раз тебя прощаю,
За то, что мало "нас" осталось,
Но, на прощанье, обещаю
Сберечь в душе хоть эту малость...

20052183_19628404_172615 (333x500, 69Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Багирачка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты знай...

Ты знай...
Я горда,чтоб падать на колени,
Если даже до безумия люблю.
Пойдешь к другой-уйду без сожаления,
И даже взгляд свой на тебя не обраню.
Начну шутить смеяться даже,
Но грусть я никогда не покажу.
Пусть говорят,что сердцу не прикажешь.
Ты знай,Я даже сердцу прикажу!...

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ангелочек85 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я люблю тебя, слышишь?
Слышишь.
Для меня ты живешь и дышишь.
Понимаешь, ты мой?
Понимаешь.
Ты всю жизнь мою занимаешь.
Ты лишь мой, самый добрый и славный,
Непонятный, немного странный.
Мой ты нежный и мой суровый
Каждый день ты прежний и новый.
Мой, то злой и порой нехороший.
Мой отчаянный и осторожный.
Мой всегда, при разлуке, при встрече.
Днем и ночью, и в тихий вечер.
Я всегда неразлучна с тобой.
Для меня всех роднее и ближе,
Ты живешь для меня, пойми же.
Для меня твои руки и губы,
Мой ты нежный и мой ты грубый,
Для меня твои беды и горе,
Твое счастье - мне радости море.
Мне не нужно другого взгляда.
Поцелуев других мне не надо.
Рук других - не твоих, не хочу я.
Просто, очень тебя люблю я.
Просто, ты - это мир огромный.
Ты - все тучи в небе бездонном.
Ты и солнце, и тихая лунность,
Ты моя беспокойная юность.
Ты все доброе, все земное,
Ты ведь тоже в мечтах со мною.
Просто, ты - это я
Ведь правда?
И тебе, ведь, другую не надо...


Поиск сообщений в candy_evil
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь