-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candy_evil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей: 114
Комментариев: 64
Написано: 237





Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 02:59 + в цитатник
Это цитата сообщения aww_sugar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Ты моё проклятие...=

В колонках играет - Three Days Grace - I Hate (Everything About You)

Назови меня своей тенью...За то, что я преданно ходила за тобой, когда ты обнимал других.
Назови меня старомодной...За то, что боялась быть с таким бабником и не хотела тебя делить с другими.
Назови меня глупышкой...За то, что я всё терпела и считала, что ты лучше всех.
Назови меня девушкой...За то, что была горда и не показывала тебе своих слёз.
Назови меня женщиной...За то, что несмотря на всё это, мне хватило сил уйти.


 (500x150, 138Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Стасёныш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[цитаты]

 "Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пойдешь к другой -пройду я без волненья. И даже взглядом не взгляну. Начну смеяться. Обиды никакой не покажу. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь. Но знай -я даже сердцу прикажу!"



"Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами." 


 
"Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин."



"В поведении людей, которых разлюбили, всегда есть что-то нелепое."


 
"Не в нашей воле полюбить или разлюбить, поэтому ни любовник не вправе жаловаться на ветреность своей любовницы, ни она - на его непостоянство."



"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться."



"В поведении людей, которых разлюбили, всегда есть что-то нелепое." 



 "Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а кончает тем, что обманывает других."



"Мы страдаем от того, что нам кажется, будто мы дает больше, чем получаем". 



 "Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил" 

"Тот, кого разлюбили, обычно сам виноват, что вовремя этого не заметил"


Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения black_WolfF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИГРЫ СО СМЕРТЬЮ

 кровь!!!!!!!!!!!.gif (532x24, 4Kb)


РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ "ИГРЫ СО СМЕРТЬЮ"

Слушай, братишка, историю брата.
Я тебе расскажу, как был молод когда-то,
Был счастлив моментами, жил как хотел,
Но всё это кончилось - всему есть придел.

Нас было три друга - Я, Костик, Сергей.
Нам было пятнадцать, в один из солнечных дней
Мне девчонка сказала: "Всё, Лёха прощай..."
Я ей что-то ответил...так, невзначай.

А сам пошёл и напился, но стало только больнее.
Я не знал, что мне делать, и спросил у Сергея:
"Что Делать мне, брат, как девчонку забыть?
Мне так больно и плохо и хочется выть!"

Но Серёга не знал, я спросил у Костяна,
Костян предложил спросить у Михана.
Мише было за двадцать, он сказал: "Помогу".
Я и сам не заметил, как подсел на иглу.

Он обещал мне счастье и нездешний свет.
Сказал, что всё бесплатно, что буду жить без бед.
И я поверил: взял и ввёл.
Миха... какой же он был козёл!

Счастье длилось недолго, плохо стало опять,
А мне хотелось снова и снова повторять...
Но вдруг мне Миха заявляет: давай, брат, деньги,
Где их взять?
Пришлось у матери из сумки её зарплату своровать.
Но мне хватило не надолго, а без наркотика не мог.
Я бился о стену и залезал на потолок.
Я начал воровать из дома, потом из магазинов стал,
Мне повезло - я не попался, но тут мне Миха вдруг сказал:

"Чего ты паришься, брателло? Возьми да и продай друзьям.
Тебе останется на дозу, всё остальное пополам".
И я сказал Серёге, Костяне:"Как это круто пацаны!
Чего боитесь, всё нормально, ведь я такой же как и вы".

Они почти не сомневались, я подарил три дозы им,
Тогда они подсели сами и стали продавать другим.
Я стал драг-дилером и сукой, последней падалью я стал,
Друзей за воровство сажали, а я плевал и продавал.

Уже мне было девятнадцать, а я был тощий, как стручок.
Наркотик был мне не по кайфу, но оторваться я не мог.
Михан подох от передоза, и я ещё наглее стал:
Я продавал у входа в школу - тем, кто я был когда - то сам.
И видел, как они торчали, как дохли, воровали, шли
И падали мне в ноги сами: мол, помоги нам, помоги.
Я говорил им: "Нет, ребята, давайте деньги, так не дам.
Берите денги где хотите или продайте драгс друзьям".

Простите те, чью жизнь сломал я, за всё в аду я заплачу.
Простите, папа, брат и мама, в окно я встану - полечу.
Я не могу так больше жить, и только смерти я достоин.
Братишка, слушай и учись. И помни: быть таким не стоит.
И если кто-то где-то вдруг тебе попробовать предложит,
Бей в морду сразу ты ему, пусть не тебе, но мне поможет...


труба-шприц.jpg (487x400, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения midnighte [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

почитайте,оч красиво

 (300x400, 34Kb)
Я шел по городу, вспоминая Её.
Все то время когда мы были вместе.
Саша, она никогда не любила свое имя и почему-то просила называть ее Tiara
Она просила не спрашивать ее почему, просто принять как данность.
Мы познакомились, когда однажды я сидел в парке, на лавочке, и думал о всепоглощающем апатичным одиночестве.
Она подошла и присела рядом.
-"Привет! - сказала она - ты не будешь против, если я присяду.
Просто ты мне напомнил одного человека. Пойми меня правильно"
Я огляделся. В осеннем парке не было никого кроме нас.
-"Конечно не против! Меня Женя зовут"
-" Tiara - представилась она - может, пойдем, погуляем"?
И мы пошли. Оказалось, что она переехала сюда недавно.
Я показал ей город, мы разговорились.
Мы с ней были очень похожи, с полу слова понимали друг друга.
Мы быстро подружились
Она попала в параллельный класс 11 "Б"
Её там не возлюбили.
Там были одни мажоры и мажорки.
А она была готом
Однажды она прибежала в слезах ко мне.
-"Они меня ненавидят! Они сегодня залили мою сумку водой, выкинули мой доклад по биологии. Это все из-за главного Егора. Он меня ненавидит, они его слушаются как рабы! Я больше не могу так". И ещё больше расплакалась.
Помню, как после этого пошел разбираться с Егором.
Очнулся уже дома. Весь разбитый, а она сидела рядом.
-"Наконец ты очнулся! - сказала она и обняла меня - Я так волновалась. Пусть они меня и дальше обижают, главное чтобы с тобой все было хорошо".
Помню, как тогда ощутил, что в животе порхают бабочки.
-"Я сделаю все, что ты попросишь, просто, когда тебе плохо мне тоже плохо, а твои слезы для меня, это ножевые раны на сердце".

Через некоторое время мы стали парой. Странно. Не было банальных слов типа: ты будешь моей девочкой, а я буду твоим мальчиком. Мы просто любили друг друга.
Беспрекословно и беспричинно. Это просто было, и слова казались лишними.

Но через некоторое время я стал ощущать, что что-то не так…
Она как будто не решалась мне что-то сказать.
Через год мы сидели на нашем месте. В парке на лавочке.
Вспоминали все. Наш первый поцелуй, день знакомства…

Она сказала, что есть кое-что, о чем я не знаю.
И начала рассказ:
-"Помнишь, когда мы познакомились, я сказала, что ты мне кого-то напоминаешь.
Ну, так вот, этот кто-то был человек из снов, это был даже не совсем человек.
С детства мне часто снился сон. Там был ты. Ты был ангелом. И когда я тебя увидела,
то поняла, что это был знак. Я очень скромная и никогда бы не познакомилась первая.
Но потом я начала привязываться, потом поняла, что ты меня любишь. Я понимаю, что должна была сказать тебе раньше, но боялась. Боялась сделать тебе больно, - по её щекам покатились слезы.
-"Говори, раз начала, - меня переполняла предчувствие того, что она скажет что-то ужасное"
-"Я больна, - продолжала она - лейкемия. Раньше была надежда, но месяц назад я перестала реагировать на лекарства. Я умру, может через неделю, может меньше, - она замолчала".
Я молчал. По моим щекам катились слезы. У меня не было слов. Я не знал, как реагировать.
-"ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, Я НЕ СМОГУ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ! - закричал я неожиданно для самого себя"
Вдруг она изменилась в лице и упала в обморок.
Я испугался. Подхватил её и побежал в больницу.

Её положили в палату и подключили какое-то бесконечное множество аппаратов.
Я спросил у врача, сколько ей осталось. Он ответил, что пару часов.
Её родители были в какой-то очередной командировке.
Я попросил, чтобы к ней не заходили. Все равно они не могли ей помочь, а я хотел, чтобы ее последние часы мы провели вместе.

Она была без сознания. Я скинул свой плащ, сквозь одежду прорвались два больших белых крыла. И я начал разговор.
-"Помнишь любимая, ты рассказывала о своем сне. Это правда, я ангел. Я отдаю тебе свою жизнь, ведь лучше прожить пол жизни с тобой, чем проживать миллионы жизней без тебя. Мне придется заплатить за это огромную цену, но это все не важно. Главное чтобы тебе было хорошо"

Вот теперь я хожу по городу, вижу ее, она такая же красивая, как и раньше.
Я ее люблю до сих пор.
Но я теперь всего лишь тень.
Я отдал ей свое бессмертие. И за это ОНИ забрали у меня жизнь и забрали у неё все воспоминания обо мне.

Но иногда когда она проходит мимо лавочки в парке, она останавливается, как будто что-то вспомнила. Но потом когда опомниться идет дальше.
Теперь мы с ней видемся только во снах.
В её снах мы все ещё вместе, а я все ещё ангел…

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения дЕвАчКа_с_МаЛьЧиКоМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо за крылья, что ты подарил
И крылья, которые отнял.
За то, что всегда, не жалея сил,
Старался понять, и не понял…
Спасибо за то, что за руку держал,
Ни разу не дав упасть.
Спасибо за радость, которую дал,
За боль, за любовь, за страсть.
Спасибо за то, что верил в меня,
В беде придавая силы,
Что ты на судьбу никогда не пенял,
За то, что меня подарила…
Спасибо за утра, когда я могла
Проснуться в твоих руках.
За то, что ты делал мои дела,
Копался в моих мечтах…
Спасибо за счастье, что ты подарил,
Оно всех несчастий дороже.
Спасибо за рай из последних сил,
В который вернуться не можем…
 (400x398, 29Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Merzavka777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я знаю, все в последний раз,
Тебя целую, обнимаю..
Не надо больше нежных фраз,
Ты попросил - я отпускаю.
В последний раз тобой живу,
Но плакать я уже не буду,
В последний раз тебя люблю:
Любовь твою я не забуду.
В последний раз уходишь ты,
Не скрою слезы я из глаз,
Вновь разбиваются мечты,
Но это все в последний раз...
567984_zahavaem.jpg (599x464, 39Kb)

признаю. это правда

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения censored_angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.


Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.


Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.


Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.


Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.


Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.


Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".


Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.


Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.


Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.


Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.


Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

Куда уходят друзья...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 03:55 + в цитатник
Это цитата сообщения MAN_OF_HONNOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куда уходят друзья? Разлетаются, словно осенние листья, гонимые ветром-бродягой, в разные стороны, в разные стороны.

Те, которые появляются у нас во дворе в первые годы осознанного детства. Мы вспоминаем их с улыбкой и легкой надеждой встретить когда-нибудь, посещая родительский дом в делах да заботах. Они первыми уходят от нас, а мы от них: в другой класс школы, а то и в спец, а то и в гимназию. И, увы, они теряются за чередой коридоров бесконечной учебы.

Те, кто по счастливой случайности оказывается с нами в одном классе, находят там себе новых друзей. И таким образом мы потихоньку узнаем, что такое предательство. У нас появляется в опыте новообразование – «тебя предали». Мы тоже можем оказаться теми, кто предает... Все относительно в этом мире.

Дальше круг расширяется все больше и больше. Мы вливаемся в студенчество. Чудная пора. Столько красок, столько порывов, побед, разочарований. И новые друзья. Теперь мы, уйдя от одноклассников, с которыми встречаться нет ни сил, ни времени, знакомимся с однокурсниками. И так пять лет самой беззаботной жизни, когда чувствуешь себя абсолютно свободным от родителей, но все же, в случаях крайних, можешь обратиться к ним за помощью, и это еще нормально воспринимается обществом.

А потом мы женимся, сами становимся родителями, и те, кто не успевает за нами, остаются за бортом. У нас разные проблемы, предпочтения, а если проще – не те заботы. И вот уже нет тем для разговоров, пустые звонки по телефону. Контрольные выезды в гости и раздражение из-за растраченного времени... Да, и этих разнесло в разные стороны еще одним немилосердным порывом осеннего ветра.

Иногда они исчезают из памяти навсегда, не простив, неуверовав, неповерив...недопоняв...

Оч давно его искала

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Блондиночка_20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему у человека
Грустное ебало?
Он не болен, не калека,
Просто заебало!
Заебало не по-детски,
Как порой бывало,
А серьёзно, блядь, пиздецки,
Нахуй заебало!
Головой об стену бьётся
Человек в печали,
Не смеётся, не ебётся,
Вот, как заебали!
Заебала Украина,
Ющенки ебало,
Тимошенко, блядь, скотина,
Тоже заебала
Заебали ваххабиты,
С их чеченским богом
Заебли антисемиты,
Как и синагога,
Заебали депутаты
Вместе с президентом,
Рахитичные солдаты
И интеллигенты
Заебал Гамбит Турецкий,
Петросян анальный,
Заебал наш гимн советский,
Заебал реально!
Заебала Волочкова
И борьба со СПИдом,
Заебло ебло Лужкова
И Пелевин, пидор
Заебал Сорокин с калом,
Заебло Цунами.
Всё, почти что, заебало,
Если между нами!
Заебали Че Геварой
Антиглобалисты
Виктор Цой, с его гитарой
Пост-блядь-модернисты,
Заебала Хакамада,
И вообще хасиды,
Окружная автострада
Коля Басков, гнида.
Заебала Кондолиза,
Штатники в Ираке,
Казино, кино, стриптизы,
Пидарасов сраки
Очень заебали дети,
Нищие вокзалов
Если честно,
Всё на свете
Жутко заебало.
Заебало, понимаешь?
Сильно, жёстко, страстно.
Ты, что этот стих читаешь,
Заебал ужасно.
Человека заебала
Мысль о суициде.
Кстати, ты его ебало
В зеркале не видел?
Не ебало, а ебло…
(Кстати, тоже заебло!)

~такая какая есть~

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ghghghgh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - 7000$ - Тускнею



 (200x200, 12Kb)

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь



Поиск сообщений в candy_evil
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь