-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candy_evil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей: 114
Комментариев: 64
Написано: 237


Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 01:48 + в цитатник
Цитата сообщения Зайчишго Здорово.

Здорово, когда можно позвонить ночью и просто сказать «Приезжай, жду».


Здорово, когда действительно будешь ждать.


Здорово, когда взаимность. От начала и до конца.


Когда вы друг для друга, и каждый чувствует другого неотъемлемой частью себя.


Здорово, когда совсем не хочется спать, а впереди столько разговоров и поцелуев!


Здорово, когда есть общее прошлое, настоящее и будущее. Когда все три части сплетены невидимыми нитями.


Здорово, когда есть о чем мечтать. Когда появляется приятный трепет в груди при мысленном смаковании совместного будущего досуга.


Здорово, когда глаза напротив не врут, когда они наполнены тем, что человек чувствует, и он не намерен скрывать это.


Здорово, когда вместе вы немного сумасшедшие. Или очень даже «много». Крыши домов, секс в лифте, гонки в колясках из супермаркета - все это такая ерунда.


Здорово, когда вы понимаете друг друга, перенимая друг у друга даже мимику и воруя коронные словечки.


Здорово, когда ты умираешь, безвозвратно и остаются лишь «мы».


Здорово всю ночь во время сна не отпускать любимых рук и проснуться с улыбкой в предвкушении  нового общего дня.


Здорово курить на кухне, рассказывать о своем детстве и смеяться вместе над нелепостями прошлого.


Здорово чувствовать себя единым целым с человеком, полностью растворяясь в его ласках, поцелуях и движениях.


Здорово заниматься любовью, а не сексом.


Здорово не ощущать сомнения, что это твой человек и твоя положенная половина.


Здорово угадывать мысли другого и чувствовать его на расстоянии.


Здорово хотеть общих детей, причем сильно и обязательно.


Здорово всегда быть вместе. Даже не будучи рядом.


Здорово просто любить. Искренне. И знать, что это серьезно.




 (700x467, 86Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку