Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:49
+ в цитатник

Бежать. Бежать от себя. Убегать чем дальше тем лучше. Убегать от боли, от чувств. Падать и снова подниматься. Понимать что ты осталась одна, нет друзей, нет любимого человека. Есть только выдуманый тобой мир. Мир, который катится ко всем чертям, разбиваясь на мелкие части. Бежать, не останавливаясь, разбивать колени и руки в кровь, ломать все что строила, все что так тщательно берегла. Бежать по краю пропасти, зная что в любой момент можешь свалится и никто не подаст руку. Бежать. Судорожно смахивая слезы, размазывая потекшую тушь по щекам. Бежать. Как глупо убегать от самой себя! Как глупо ненавидеть себя, как глупо падать в неизбежность. Как глупо отрицать свою сущность, обрекая себя на еще большие страдания. Почему когда хочешь забыть то просто не хватает сил? А ведь если сильно захотеть то можно все. Так что же я не смогу приказать своему сердцу? Разве я не смогу? Разве не смогу убежать от себя? Закрою глаза и побегу, куда сердце скажет. Нет, оно привидет меня к тебе... Не буду слушать сердце. Пусть оно замолчит. Ну пожалуйста... Господи! Как же хочется набрать твой номер... Но так тяжело понимать что абонент недоступен для меня....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-