-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candy_evil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей: 114
Комментариев: 64
Написано: 237


бежать...

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:49 + в цитатник
 (360x480, 45Kb) Бежать. Бежать от себя. Убегать чем дальше тем лучше. Убегать от боли, от чувств. Падать и снова подниматься. Понимать что ты осталась одна, нет друзей, нет любимого человека. Есть только выдуманый тобой мир. Мир, который катится ко всем чертям, разбиваясь на мелкие части. Бежать, не останавливаясь, разбивать колени и руки в кровь, ломать все что строила, все что так тщательно берегла. Бежать по краю пропасти, зная что в любой момент можешь свалится и никто не подаст руку. Бежать. Судорожно смахивая слезы, размазывая потекшую тушь по щекам. Бежать. Как глупо убегать от самой себя! Как глупо ненавидеть себя, как глупо падать в неизбежность. Как глупо отрицать свою сущность, обрекая себя на еще большие страдания. Почему когда хочешь забыть то просто не хватает сил? А ведь если сильно захотеть то можно все. Так что же я не смогу приказать своему сердцу? Разве я не смогу? Разве не смогу убежать от себя? Закрою глаза и побегу, куда сердце скажет. Нет, оно привидет меня к тебе... Не буду слушать сердце. Пусть оно замолчит. Ну пожалуйста... Господи! Как же хочется набрать твой номер... Но так тяжело понимать что абонент недоступен для меня....

VLAD1906   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 10:26 (ссылка)
Как бы не было тебе грустно,солнышко,но сегодня твой День Рождения.. Надеюсь,что сегодня настроение будет лучше.
Солнышко,поздравляю тебя с твоим Днем Рождения!Желаю тебе бесконечного счастья,радости,любви и всего самого-самого наилучшего.Оставайся такой же милой...и пусть твое сердечко не знает боли.
 (700x525, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку