-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candy_evil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей: 114
Комментариев: 64
Написано: 237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VLAD1906   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 05:10 (ссылка)
Эх... первая мысль: кто бы такое написал мне.. Очень тронуло.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
candy_evil   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:56 (ссылка)
=) а может просто тот человек, который тебя любит не может описать свою любовь, потому что просто не хватает слов? )))
Ответить С цитатой В цитатник
VLAD1906   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:14 (ссылка)
А меня никто не любит.. уже
Ответить С цитатой В цитатник
candy_evil   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 03:51 (ссылка)
А может ты об этом просто не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
VLAD1906   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 04:09 (ссылка)
Как так? =)Тайной любовью?
Ответить С цитатой В цитатник
candy_evil   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 04:47 (ссылка)
да=) а вдруг?))) все же может быть.))
Ответить С цитатой В цитатник
VLAD1906   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 05:37 (ссылка)
Ой, что то я очень сомневаюсь в этом..))
Ответить С цитатой В цитатник
-Эрика-   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Красиво!!!! весб дневник красивый... И осенью сразу же запахло... Любимой, но грустной осенью...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку