(с) |
Тихо как листья
Падают слезы
Я слышу ты плачешь
Ты знаешь я тоже
По кончикам пальцев
По скрученным нервам
Бегут буквы знаки
Сломаюсь ли первой?
Безумные мы
В этом правильном мире
Забыли друг друга
Зачем то простили.
Зачем отпустили?
Но вместе с тобой
с небес мы упали..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |