-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candy_evil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей: 114
Комментариев: 64
Написано: 237


Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 02:37 + в цитатник
Цитата сообщения Candy_cat Ангел с ледяным сердцем-Я....

 (400x440, 124Kb)
В колонках играет - ....тишина....
Настроение сейчас - ......

Что же происходит….я утопаю в тумане неизвестности…сгораю…исчезаю…меня уже практически нет....мне не хочется видеть происходящее…я хочу совершенно иного…другого….мне хочется попасть в зазеркалье….где все необычно просто…что же происходит с временем…оно забирает у нас единственное...я как ангел на земле…мне обрезали крылья…и остались лишь раны...и они кровоточат каждый раз…каждый раз когда я теряю тебя…и при этом меня раздирает в клочья эта адская боль...боль об утерянном….я не могу больше летать…ведь это ты забрал крылья у меня…ты оставил жить меня на земле…верни меня на небеса…верни…освободи…ты меня держишь и не отпускаешь…но время мое истекает…я так долго не протяну….я могу потерять все…мы можем потерять друг друга….и тогда я могу испариться и больше не оберегать тебя…мы может быть еще встретимся….но ты уже не будешь моим…сейчас я тебя теряю…но я этого не хочу…не хочу очередных мук…при этом моя душа горит изнутри…истерзанное сердце бьется бешено….и истекает алой кровью…и я вдыхаю воздух...почти задыхаясь….и каждый вдох мне дается с трудом…я не хочу больше этого…я все терплю лишь ради тебя одного…но ты этого не понимаешь…быть может ты не хочешь этого понять...и все осознать…мне всегда очень холодно….страшный озноб окутал все мое тело…а мое истерзанное сердце не живет…оно лишь превратилось в кристаллик льда….и его ты с легкостью сможешь разбить…и при каждом нашем расставании ты откалывает один его кусочек…и забираешь его себе…укорачивая при этом мою жизнь…мне тепло только лишь рядом с тобой…мне нравится чувствовать твой запах…мне нравиться тонуть в твоих глубоких глазах…и исчезать от твоего взгляда…такого чистого и нежного…я хочу тебя обнять…прижаться к твоему сильному телу….почувствовать тепло твоего тела…и остаться в объятьях навсегда…хочу сжать тебя так сильно...чтобы ты не смог дышать на миг…а потом отпустить…мне хочется согреться в твоих объятьях….хочу чтобы ты смог своим теплом и своей любовью заставил мое сердце вновь жить и биться…и заставил мое сердце оттаять…но этого не происходит…и произойдет ли вообще….но я жду….я надеюсь…и живу…одной мечтой….прошу тебя…не причиняй мне этой боли…этих мучений…освободи и верни мою душу моему телу…верни мои крылья…верни меня….верни…или просто всегда будь рядом со мной….и береги меня от всего плохого…прошу…ведь я живу одним тобой...и лишь тобой….

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку