-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candy_evil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей: 114
Комментариев: 64
Написано: 237


Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 02:01 + в цитатник
Цитата сообщения Alina_KyKLa прости...

прости, хоть я не виновата.
прости, я тебя прошу.
прости и вернись обратно.
я с трудом без тебя дышу
я сижу и не сплю все ночи,
ненавидя всем сердцем жизнь.
делай со мной что хочешь,
только назад вернись.
мои мысли чёрного цвета
о тебе и я их сожгу.
скоро наступит лето,
а я в нём без тебя не смогу.
я не могу с тобой не общаться.
не могу, понимаешь никак.
знаешь, как трудно было расстаться
и смирится с тем, что ты враг?
нелегко от боли избавится.
мне кажется, просто нельзя,
ведь мгновенно во мне всё плавится,
когда я вижу твои глаза.
теперь я их вижу редко
и с каждым днём всё реже и реже
жизньстала похожа на клетку,
которая крепко держит.
но все старания зря,
надежды осталось мало.
как же я проклинаю себя
за то, что тебя потеряла!
превратились бы слова мои в воду,
я бы написала на ней эти строки
подумаешь, постоупил ты подло?
подумаешь, очень жестоко?
сердце моё не солома,
но оно сгорело не так давно,
ведь ты ненавидишь меня полюбому,
а, может, тебе всё равно.
моя жизнь похожа на ад,
но должно же хоть раз повезти.
прости и вернись назад.
за то, что я есть- прости
я уже почти не жива,
только ты меня можешь спасти.
прости за мои слова.
умоляю тебя, прости!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку