katushkaAleksa, а что ті сделала? Не знаю, как по-мне так каждый человек имеет право на ошибку, на второй шанс и на прощение. Мы же все не святые, все совершаем что-то такое, что приносит боль. Единственное что я не понимаю, так это месть.. Мне кажется что это нельзя прощать... Наверное только это..
хотя знаешь... еще мне сложно простить ложь... ложь и месть это две вещи которые мне очень трудно понять.. а особенно месть любимому, ладно, пусть дорогому человеку..