-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candy_evil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей: 114
Комментариев: 64
Написано: 237


боль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katushkaAleksa   обратиться по имени Re: боль... Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 01:21 (ссылка)
эээх...я вот тоже ошиблась - и щас расплачиваюсь за эту ошибку третий год

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
candy_evil   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
katushkaAleksa, а что ті сделала? Не знаю, как по-мне так каждый человек имеет право на ошибку, на второй шанс и на прощение. Мы же все не святые, все совершаем что-то такое, что приносит боль. Единственное что я не понимаю, так это месть.. Мне кажется что это нельзя прощать... Наверное только это..
Ответить С цитатой В цитатник
candy_evil   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:24 (ссылка)
хотя знаешь... еще мне сложно простить ложь... ложь и месть это две вещи которые мне очень трудно понять.. а особенно месть любимому, ладно, пусть дорогому человеку..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку