-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candy_evil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей: 114
Комментариев: 64
Написано: 237


Почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SleepyAngel   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:24 (ссылка)
Потому что все ЛЮДИ думают только о СВОЕЙ заднице, потому что готовы плюнуть в лицо и забрать последнее у нищего, чтобы им жилось лучше, потому что мир жесток - а мир это люди... И когда находишь тот малый процент действительно Людей с Большой буквы, то, как в моём случае, ты просто не можешь в это поверить, становишься подозрительным и не можешь быть счастливым.. Приходиться очень мучаться. Всё потому, что люди забыли, что на самом деле они очень нужны друг другу. На самом деле хорошие люди есть, просто мы с тобой уже разучились это видеть
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:49 (ссылка)
Слушай, меня вот последняя строчка не поперла... Ты это.. Не надо так, лана? О "мире инном" даже и не думай. Пугают твои замашки
Ответить С цитатой В цитатник
candy_evil   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:39 (ссылка)
SleepyAngel, ты права, к сожалению :( жаль что в наше мире все так. Но ведь может быть все хорошо, стоит только перестать видеть только себя.( но боюсь это сложно для нашего мира(((
Ответить С цитатой В цитатник
candy_evil   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:41 (ссылка)
Албанец, ты не волнуйся, в этой фразе нет ничего страшного. Я же не такая глупая)) Просто мне не нравится это все и я не хочу что бы так было.((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку