SleepyAngel обратиться по имени
Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:24 (ссылка)
Потому что все ЛЮДИ думают только о СВОЕЙ заднице, потому что готовы плюнуть в лицо и забрать последнее у нищего, чтобы им жилось лучше, потому что мир жесток - а мир это люди... И когда находишь тот малый процент действительно Людей с Большой буквы, то, как в моём случае, ты просто не можешь в это поверить, становишься подозрительным и не можешь быть счастливым.. Приходиться очень мучаться. Всё потому, что люди забыли, что на самом деле они очень нужны друг другу. На самом деле хорошие люди есть, просто мы с тобой уже разучились это видеть
Ответить С цитатой В цитатник