-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candy_evil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей: 114
Комментариев: 64
Написано: 237


Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 19:46 + в цитатник
 (100x100, 52Kb)

Мне не верится что такое может быть. Вот уже почти три года я не могу выкинуть его с головы. С кем бы я не была всегда мыслями возвращаюсь к нему.. Где бы я не была..(( Почему все так? А он такой далекий, и это так страшно.. Одиночество вдвоем. Я не хочу только целоваться с ним, я хочу знать что могу доверится ему, что он поймет, что поддержит, что нам может быть хорошо даже не разговаривая, просто чувствуя что мы рядом.

Но проблема в том, что я до сих пор не верю что мы вместе.. Ну мы так хотели этого, с первого дня нашей встречи, и ничего не получалось, всегда были преграды.А сейчас? Сейчас мы рядом, но не верю что все теперь так просто. Хоть убей, не верю!! Не может так быть.. он все прощает, абсолютно все... Почему? Все говорят, что или ему пох, или любит... Нол я же слышала истории о его прошлых девушках..., и кажется что он просто не может любить... Больно. Страшно.


Carved_Inside   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 00:26 (ссылка)
знаешьт я его понимаю в этом..не думай что ему нравиться это...жить без чувств(
Ответить С цитатой В цитатник
candy_evil   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 01:13 (ссылка)
)) я очень на это надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Heletiel   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Кто же тебе рассказывал эти истории? "Добрые" друзья?
Думаю если он вместе с тобой пережил тот момент, когда вы не могли быть вместе, и не ушёл, то не уйдет и сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
candy_evil   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 02:25 (ссылка)
я задумалась на счет друзей... они ведь мне на самом деле не друзья, но я им поверила. зря
Ответить С цитатой В цитатник
Heletiel   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:28 (ссылка)
candy_evil, абсолютно зря
Ответить С цитатой В цитатник
Heletiel   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:29 (ссылка)
лови симпу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку