Без заголовка |
Мне не верится что такое может быть. Вот уже почти три года я не могу выкинуть его с головы. С кем бы я не была всегда мыслями возвращаюсь к нему.. Где бы я не была..(( Почему все так? А он такой далекий, и это так страшно.. Одиночество вдвоем. Я не хочу только целоваться с ним, я хочу знать что могу доверится ему, что он поймет, что поддержит, что нам может быть хорошо даже не разговаривая, просто чувствуя что мы рядом.
Но проблема в том, что я до сих пор не верю что мы вместе.. Ну мы так хотели этого, с первого дня нашей встречи, и ничего не получалось, всегда были преграды.А сейчас? Сейчас мы рядом, но не верю что все теперь так просто. Хоть убей, не верю!! Не может так быть.. он все прощает, абсолютно все... Почему? Все говорят, что или ему пох, или любит... Нол я же слышала истории о его прошлых девушках..., и кажется что он просто не может любить... Больно. Страшно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |