Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:10
+ в цитатник
Настроение сейчас - goodне о чем писать мне ))))))пока всё ок я lost смотрела)))))2 новые серии жутко интересно в америке показывают каждый вторник в 9 часов вот так что новую серию увижу только на следующей неделе
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-