-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Шуня
Шуня
15:34 02.07.2011
Фотографий: 1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2011
Записей: 11
Комментариев: 15
Написано: 28




Нежность - это когда всего в меру, без излишеств: звук - негромкий, цвета - мягкие, прикосновения - лёгкие и ласковые, эмоции - спокойные, сладость - без приторности.

27 июля

Среда, 27 Июля 2011 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - Т9
original (1) (600x450, 94Kb)
Настроение сейчас - хуже некуда..

Почему всё так? Почему жизнь так не справедлива? Вот говорят, что у каждого есть человек, который подходит именно ему, самый лучший, который и является второй половиной, говорят, что этот человек один, так зачем прежде чем найти ту самую свою половину судьба сводит нас с совершенно другими людьми? Что бы просто посмеяться над нами? Зачем...неужели это так смешно, когда любовь перестаёт быть взаимной и ты просто не можешь забыть человека, как ни пытаешься, а тем временем у него появляется новая девушка, которую он действительно любит...всякие нежные статусы, только уже о ней, а не о тебе как было раньше...раньше они вызывали бурю положительных эмоций, теплом растекались по телу, а сейчас при их виде такое чувство, будто твоя душа исчезает, становится пусто, одиноко, а тело поражает неприятная слабость...судьба...она просто играет нашими чувствами...забавляется от души...а мы страдаем...

Серия сообщений "Дневник":
Часть 1 - Пятница, 1 июля
Часть 2 - Понедельник, 4 июля
Часть 3 - 27 июля


Понедельник, 4 июля

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 19:19 + в цитатник
Люди постоянно чего то ждут, на что то надеются, но когда их желание воплощается в жизнь - не всегда остаются довольными. Весной мы ждали лето, думали, были уверенны в том, что именно это лето будет незабываемым, самым лучшим в нашей жизни, но вот уже прошел месяц, а ничего особенного не произошло (по крайней мере у меня). Две недели назад я узнала, что к нам едут родственники из России. Сегодня они наконец то приехали, ихнего приезда я ждала с нетерпением, надеясь, что их присутствие поможет изменить моё лето к лучшему. Посмотрим что из этого выйдет)
blow__blew__blown_by_ntscha (600x600, 84Kb)

Серия сообщений "Дневник":
Часть 1 - Пятница, 1 июля
Часть 2 - Понедельник, 4 июля
Часть 3 - 27 июля


Пятница, 1 июля

Пятница, 01 Июля 2011 г. 23:37 + в цитатник
Знаете, порой резко становится пусто, грустно, одиноко, холодно, даже в летнюю жару...в такие моменты так хочется что бы кто то был рядом, просто рядом, пусть и в тишине, не пророня ни слова, хочется чувствовать чью то моральную поддержку. А рядом никого нет...у всех свои дела, заботы, проблемы, не хочется нагружать других своими переживаниями, ведь они привыкли видеть в вас сплошной позитив. Начинаешь себя накручивать, что больше никому не нужна, что все отвернулись, что всем хорошо и без тебя, печально...в такие моменты главное не сломаться.
1269121197 (700x576, 66Kb)

Серия сообщений "Дневник":
Часть 1 - Пятница, 1 июля
Часть 2 - Понедельник, 4 июля
Часть 3 - 27 июля


Она шла по улице

Пятница, 01 Июля 2011 г. 19:34 + в цитатник
Она шла по улице, в ушах виднелись наушники от мр3 плеера, из них доносилась громкая, порой агрессивная музыка, слушая эти песни, она понимала, что всё это про неё, про её жизнь, про её состояние.
Такая гордая, сильная, стойкая, она шла по улице и ловила на себе удивлённые взгляды прохожих. А ведь все эти люди даже не догадывались, что происходило с ней несколько минут назад. Они не видели, как она мучилась, как металась по квартире, словно раненная лань, какая у неё была истерика, сколько слёз, она пролила...
Но сейчас в это было трудно поверить. Походка была уверенной, хотя взгляд был пустым, ничего не выражающим - этого никто не видел, люди на улице никогда не смотрят прохожим в глаза. Внутри у неё была буря, буря отрицательных эмоций и чувств – гремучая смесь.
Ледяной воздух и сильная музыка давали отрезвляющий эффект, хотелось кричать, подпевая исполнителям, но она не могла этого сделать сейчас, прямо здесь, на улице.
Благодаря мр3 она казалась такой, какой её видели прохожие – независимой, стойкой, сильной, казалось, в её жизни не существует чувства «депрессия», но это мнение было ошибочным, она делала большое усилие, что бы из глаз градом не полились слёзы, не хотелось после произведенного впечатления скалы давать волю чувствам и показывать свою слабость.
Смеркалось, на улицах зажгли фонари, а она всё шла, шла, не обращая внимания ни на что, шла туда, куда глаза глядят – в пустоту. Хотелось скрыться от всех проблем, убежать, раствориться в ночи...
Ничего не замечая, она продолжала идти, казалось, она ослепла от всей той боли, от эмоций, которые были внутри, она не давала им выйти наружу.
Сама того не желая, она вышла на маленькую улочку, где изредка проезжали машины. Из-за гула двигателей, она включила музыку на полную громкость.
Завернув за угол, послышался скрежет тормозов, и она упала на влажный асфальт. Не произнеся ни слова, даже не закричав. Она лежала на земле и видела, как на серой массе асфальта разрастается алое пятно крови, видела расплывчатый силуэт обезумевшего от паники водителя. Ей было всё равно, в какой-то мере она была даже этому рада.
Последний аккорд и она больше никогда не увидит этот мир. Последний вздох и она навсегда ушла от своих проблем…
68804963_61 (473x600, 62Kb)

Серия сообщений "Мой креатив":
Часть 1 - Ещё одна история Асоль
Часть 2 - Она шла по улице


Нежные

Пятница, 01 Июля 2011 г. 19:31 + в цитатник

51 (475x479, 27Kb)
148 (500x334, 94Kb)
1197069_lipgloss Heart (700x525, 66Kb)
1276220 (600x400, 24Kb)
tumblr_ljdmizbor41qhv6sjo1_500_thumb (240x200, 40Kb)
x_1e777a15 (500x375, 89Kb)
x_07a9d643 (604x403, 30Kb)
x_9de5d4c8 (604x388, 72Kb)
x_34b51119 (500x334, 32Kb)
x_317eb59d (604x401, 86Kb)
x_e7d86657 (500x333, 52Kb)
x_f99f6cd0 (604x369, 64Kb)

Серия сообщений "Картинки":
Часть 1 - Рызные
Часть 2 - Нежные


Рызные

Пятница, 01 Июля 2011 г. 19:25 + в цитатник

2fd1a028b75df55c7409891d858 (1) (700x525, 96Kb)
183847-jugra (700x560, 202Kb)
123399892508 (456x700, 204Kb)
124142-dorren (700x525, 120Kb)
original (10) (700x525, 94Kb)
картинка (700x525, 115Kb)
769b4568fe96 (507x640, 59Kb)
original (7) (600x450, 76Kb)
original (1) (600x450, 94Kb)

Серия сообщений "Картинки":
Часть 1 - Рызные
Часть 2 - Нежные


Ещё одна история Асоль

Пятница, 01 Июля 2011 г. 19:21 + в цитатник
На удивление в этом году лето пришло достаточно быстро. Последние дни весны не тянулись долго и нудно, как это обычно бывает. Солнце быстро сменило ласковые лучи на жаркие, готовые испепелить леса и посевы. Море радовало прохладой, а на пляжах было не протолкнуться, все слетались поближе к воде, словно бабочки на огонь.
Нора всегда старалась держаться подальше от всей этой суеты, ей казалось, что люди ограничивают её свободу, и она уходила на дикий пляж. Девушка любила это место: деревья давали много тени, она могла находиться здесь целый день, а запах диких цветов и трав вперемешку с морским бризом радовали дивным коктейлем ароматов. Сейчас она сидела на толстой ветке склонившегося к земле дерева и в сотый раз перечитывала свою любимую книгу - «Алые паруса». Подруги Норы не понимали её, а она, не смотря на это, верила в сказку и мечтала однажды увидеть белый корабль с алыми парусами. В очередной раз, дочитав повесть до конца, она бережно положила достаточно потрепавшуюся от времени книгу на ветвь, заменявшую ей скамейку. Ступив на белый, прохладный песок, она потянулась и распустила каштановые волосы, которые легли на плечи волнистыми прядями. Глаза её, цвета тополиной листвы, всегда искрились в лучах солнца, а на нежно-розовых губах сияла улыбка. Медленно она пошла к морю. На удивление вода была тёплой и спокойной. Окунувшись, она проплыла несколько метров, и, услышав какой - то странный звук прислушалась, встав ногами на дно. Повернув голову, Нора увидела белоснежную маленькую яхту с красными, нет, алыми парусами. От удивления и неожиданности глаза девушки расширились, и она застыла на месте, не отрывая взгляд от яхты. Маленький кораблик проплыл вокруг неё и остановился. Заворожено девушка взяла яхту и пошла к берегу.
На берегу стоял довольно высокий, улыбающийся парень с пультом управления в руках :
-- Извини, я готовлюсь к «Регате» это городские соревнования между радиоуправляемыми яхтами, даже не думал на этом пляже кого-нибудь встретить.
-- Ничего страшного, - девушка держала в руках яхту и рассматривала её как маленькая. Опомнившись через несколько минут, она вручила игрушку парню.
-- Меня Максим зовут, - новый знакомый взял яхту из рук девушки.
-- Нора, - скромно представилась она, - красивая у тебя яхта.
-- Спасибо, - улыбнулся Максим, - хочешь, могу дать «поводить», - он протянул ей пульт.
Бережно опустив яхту на воду, Нора села на песок и начала неуверенно нажимать на кнопочки и рычажки пульта. Через пару секунд рядом сел и Максим, иногда помогая с управлением. Всё-таки это неописуемо приятное чувство, чувство, когда сбываются мечты.
649df0c6d641d8b3d2c289e6681f714b (640x480, 35Kb)

Серия сообщений "Мой креатив":
Часть 1 - Ещё одна история Асоль
Часть 2 - Она шла по улице


Без заголовка

Пятница, 01 Июля 2011 г. 19:18 + в цитатник
Острый момент в индийском кино: - Я тебя убью, но сначала я и мои сорок слонов станцуем.

Муж пьяный ночью пришел домой - видит - тортик на столе лежит.
Ну, он его и съел. Утром его будет маленький сын: - Папа, папа - ты не
видел, где мой барабан?

Звонок в милицию:-Помогите! Помогите!!!-Что случилось?-Мою машину обокрали: украли руль, магнитолу и панель приборов! Звонок через пару минут:-Простите, я с пьяну на заднее сидение сел!!

Утром ,как всегда, собираюсь делать бутерброд с маслом, открываю холодильник, достаю новую пачку масла, на ней вижу 72, 5%. Думаю: "оо круто, почти скачалось". Кладу обратно, закрываю холодильник и жду пока докачается и тут доходит, что что-то не так...))

Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 01 Июля 2011 г. 18:32 + в цитатник
- Раздаем клички. Ты будешь Звездой, ты Бубликом, ты Дятлом, а ты Алгеброй. - Почему я Алгебра? - Бесишь ты меня...


Танцевать -- значит быть вне себя, быть больше, более могущественным, более прекрасным. Это сила, это великолепие на земле, которые ты можешь взять.


Нежность - это когда всего в меру, без излишеств: звук - негромкий, цвета - мягкие, прикосновения - лёгкие и ласковые, эмоции - спокойные, сладость - без приторности.


- Почему Вы решили, что она моя? - Она не может сдержать улыбку, когда тебя видит..


- Бери все что тебе надо и катись отсюда. Ээй, поставь меня на место!


я жду тебя.очень.даже больше чем собственного дня рождения(с)


3-ех летний мальчик целый день пугал бабушку тем, что ходил за ней и говорил :"Молись и кайся.." оказалось, что он просил включить свой любимый мультик "Малыш и Карлсон"


-Пап, купи мне шоколадку...-Ты уже взрослая для сладостей.-Правда?Значит мне можно пить,курить и водить мальчиков? -Тебе молочный?


Он есть у тебя в друзьях, но ты не пишешь ему. Ты просто смотришь на его аву и думаешь: "Как же сильно я тебя люблю..." (с)


- Почему ты постоянно ставишь скобочки? - Мне с ними комфортнее)) - Почему? - Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)))


Скучаешь по нему? - Как по воздуху...


Так хочется, чтобы он обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул: "Я люблю тебя, дура бестолковая!


живёшь музыкой, которая поёт о нём, да?


тебе сейчас не до меня. это только мне всегда не до всех, кроме тебя.


"Любви без боли не бывает!" - говорил заяц, обнимая ежика...

Надеюсь , от моего online, у кого-то тоже замирает сердце...


Дождь... Только он дарил утешение - гладил по волосам, по лицу... Прятал в своих каплях ее слезы... Скрывая боль...


Улыбаемся... ведь жизнь бьет ключом... даже если гаечным... даже если и по голове...

Серия сообщений "Цитаты и статусы":
Часть 1 - Без заголовка


Аудио-запись: 30 Seconds to Mars

Пятница, 01 Июля 2011 г. 15:27 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Дневник Candy_-_Bear

Пятница, 01 Июля 2011 г. 14:36 + в цитатник
Лучше познакомиться со мной лично и узнать меня, чем читать характеристику.


Поиск сообщений в Candy_-_Bear
Страницы: [1] Календарь