-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candigirl

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ЗОЛОТОЙ_ДРАКОН Сила_ведьм Анимагия Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей: 213
Комментариев: 731
Написано: 957


НЕ принимайте это всерьез

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pusia   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:01 (ссылка)
Аааа А я думала подругому: Бог первым создал мужчину чтоб потренироватся, а женщину второй, как высшее существо.
Ответить С цитатой В цитатник
--Maria--   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:14 (ссылка)
у меня подруга придерживается такого же мнения по жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
candigirl   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:11 (ссылка)
Я этой теории не придерживаюсь, но звучит достойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Inis_Mona   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:00 (ссылка)
Хех, неплохая теория. Жаль только - мало мужчин ее придерживается.
ЗЫ:
миленькая картинка - девка эта на меня похожа. :)
Ответить С цитатой В цитатник
candigirl   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:55 (ссылка)
Нимфа_Северных_Морей, Если похожа, то возьми себе в днев.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку