-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candigirl

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ЗОЛОТОЙ_ДРАКОН Сила_ведьм Анимагия Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей: 213
Комментариев: 731
Написано: 957




<center> (565x175, 51Kb) <center>
<center>Заходите на сайт Летициа или Блог Летициа
Летициа - здесь рождается праздник!<\center>

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:17 + в цитатник
Как фотомонтаж? Или это не так называется?%D0%92%D1%81%D0%B5%20%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%B5.jpg (532x709, 257Kb)
Рубрики:  картинки
интересное
Мои друзья

Всем Всем Всем

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 19:12 + в цитатник
Всем новеньким и стареньким!!!5838559_5421798_5348120_4642751_362986_115132_rozovaya_kisa1[1].gif (228x242, 48Kb)596029_438910_wel1[1].gif (253x249, 40Kb)
Рубрики:  интересное

Трагедия

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 19:09 + в цитатник

Вот ко мне почти никто незаходит и я

 

5915146_1_1.gif (454x114, 28Kb)

НЕ принимайте это всерьез

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:43 + в цитатник
Бог первым создал мужчину, только для того, что бы потренироваться, а женщину второй, как более разумное существо. 4765036_4671908_dyavolyonok.jpg (449x664, 36Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:19 + в цитатник
Если кого-то интересуют гадания, заговоры и магия в целом обращайтесь, могу помочь подобрать нужную для вас информация.927114_1071889.gif (100x100, 95Kb)
Рубрики:  совершенно секретно
заказы

! ! !

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:15 + в цитатник
Заходите ко мне почаще. Я постараюсь добавлять новые записи. Жду коментариев... 4226961_angel_i_feniks.jpg (394x499, 30Kb)

Вот и всё

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:12 + в цитатник
Так всегда бывает, что добро и зло соперничает вокруг нас, но как узнать к кому отнести себя? Как сделать выбор? 3159982_Shaiya05.jpg (524x699, 131Kb)

ЖДУ

Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:08 + в цитатник
ЖДУ СОВЕТА А ЕГО ВСЕ НЕТ...
уа.jpg (700x525, 92Kb)

...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:07 + в цитатник
Я НЕ МОГУ! Я ДО СИХ ПОР ЕГО ЛЮБЛЮ. ГОТОВА УБИТЬ ВСЕХ КТО НА НЕГО ПРИТЕНДУЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
black_other_biggerpicture.jpg (480x500, 51Kb)

Стихи

Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:03 + в цитатник
Полуэльф

А когда полукровок любили?
Совмещение древних кровей -
Пепла щепоть и горсть звездной пыли,
Трепет струнный и пляска мечей,
И фатальная, в общем, несхожесть
Ни с одной из родительских рас -
Но возможность... ТАКАЯ возможность! -
Быть собой. Навсегда. Без прикрас.

Амариэ

Как страшно, верно, воскресать весной -
Пьянящий ветер обнимает страстно,
Но в этом танце как лететь - одной?
Будь он прекрасней сна, краса напрасна.

Как страшно, верно, вновь весной ожить,
Когда ликуют птицы в небе ясном,
И вдруг понять, что не дано - забыть,
И нет возврата. И не будет счастья.

Эльвинг

Рассветный край, любимый до конца,
До самой жгучей, острой, смертной боли,
Край, где пробились дети-деревца
Навстречу неизбежной горькой доле...
Там тихо проплывают облака
За солнцем следом - в сторону заката...
И вниз бессильно падает рука,
Которая крылом была когда-то.
HaibaneRenmei-18.jpg (700x525, 59Kb)

. . .

Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:57 + в цитатник
Фотка 2005 года. Я на выпуске из 9 класса.
IMG_2406.JPG (700x525, 167Kb)

Творчество

Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:53 + в цитатник
Недавно попыталась рисовать на компе. Вот что получилось. Мне кажется ни чё...
File0008.jpg (382x699, 34Kb)

Для тех, кто играет в симс 2

Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:50 + в цитатник
Sims 2: Коды
Во время игры нажмите [CTRL] + [SHIFT] + [C] для вызова консоли. Затем вводите коды:

Kaching - Дает $1000
slowMotion # - Скорость игры на # (0-8)
aging -on - Включить старение
aging -off - Выключить старение
moveObjects on - Включить перемещение объектов
moveObjects off - Выключить перемещение объектов
autoPatch -on - Включить автообновление
autoPatch -off - Выключить автообновление
expand - Расширенная консоль
help - Показать список кодов
exit - Выход
3884798_912504_885264_3720629hjy7.gif (300x390, 150Kb)

Помогите!!!

Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:46 + в цитатник
Пожалуйста, подскажите как сделать презинтацию на компе? Плиз.
35.jpg (369x520, 10Kb)

И снова мои интересы.

Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:42 + в цитатник
Искусство быть Алиссой Милано

Первое правило любви – она может ранить: «Моим первым любовным разочарованием стал парень в школе по грамматике. Я его поцеловала, а он оттолкнул меня»
Пять слов, которыми можно описать меня: «Чувственная, лояльная, импульсивная, профессиональная, заводная»
Детские разговоры: «Каждый раз, когда я решаю, что хочу ребенка, я завожу еще одно домашнее животное. У меня две собаки, восемь птиц и три лошади. Разве нужно говорить еще что-то?»
Свидание моей мечты: : «Очень хочется встретить парня с характером эдакого «ребенка-мужчины». Как Джордж Клуни, который выглядит значительно моложе своего возраста и в его глазах все еще виден задорный огонек юношества»
Мой первый парень: «Им был Кирк Камерон. Мне было 13 лет, а ему 14. Он отдавал мои песни на радио, но я порвала с ним. Просто не смогла жить с этим»
Гламурная жизнь: «Когда я получаю приглашения на премьеру фильма, я с удовольствием иду, а зачем волноваться? Если я смотрю кино, я хочу есть при этом конфеты и жевать поп-корн. Вот только я не люблю как-то особенно одеваться для похода в кинотеатр».
Любовь это отстойно: «У Фиби, действительно, выдался очень трудный год. А что вы ожидали? Она влюблена в демона. В действительно плохого парня! Я думаю, избавиться от него стало очень хорошей вещью. Но это и грустно, ведь она потом стала такой серьезной. Я рада, что могу вернуть некоторые черты ее прежнего характера. Ведь это мило?»
О моем стиле: «Я меняю свою прическу (стиль) постоянно. Я думаю, что для актеров это важно, надо чувствовать себя комфортно и неважно, как ты при этом выглядишь. Нехорошо, если я пытаюсь «погнаться сразу за несколькими зайцами». Если я снимаюсь в кино, и я должна постричься на лысо, важно, чтобы была отвага, чтобы сделать такое. Я вообще могу состричь их. Конечно, сначала я позвоню мистеру Спеллингу».
В моей гримерке... «...вы найдете все, что только можно. Я коллекционирую все! Трейлеры у Холли и Роуз всегда в полном порядке. Мой же похож на общежитие. Меня не заботит, если банка из-под содовой открыта целую неделю».
Мои друзья называют меня... «Lissy-girl (Девочка-Лисси). В Бруклине, где я выросла, они постоянно добавляли “boy” (мальчик) к чьему-либо имени. Так мой отец был Томми-бой. Я тогда думала, что это часть его имени и всегда называла его «Папа-мальчик» (Daddy-boy)».
Что значит быть Дивой: «Мне нравится чувствовать себя обаятельной. У меня есть такие дни, когда я дорого и очень очаровательно одеваюсь. Но бывают и такие дни, когда мои волосы могут быть растрепаны, и я все равно чувствую себя самой обаятельной».
Боевой клуб: «В отличие от Фиби я не боец. Бывают люди действия, которые, действительно, за что-то борются, но это не я. Я надеюсь, что когда-нибудь я узнаю, что значит надрать кому-то задницу».
00143[1].jpg (550x356, 40Kb)

Не ...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:38 + в цитатник
Ненавижу, когда по телеку обни и теже фильмы показывают по сто раз.
05-11-05[1].jpg (698x337, 80Kb)

СМЕРТЬ....

Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:33 + в цитатник
134190_3480705[1].jpg (320x400, 37Kb)
Вот и прошел день святого валентина. Я ждала его почти пол года. Но вот он пришел и мне уже не хочется жить. Я так надеялась, что мой любимый человек поздравит меня, или просто напишет валентинку, но этого не случилось. Мы встречались с ним почти 7 месяцев. Видно это судьба. Смысла я в продолжении этих отношений не вижу. Печаль...

Советую...

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:32 + в цитатник
2759703[1].jpg (240x320, 11Kb)
Я посмотрела в кинотеатре фильм "Звонок". Он не такой страшный как его первая часть. Если любите фильмы ужасов, то обязательно посмотрите "Ключь от всех дверей" и "Пила".

Немного приколов...

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:09 + в цитатник
3437257[1].jpg (203x400, 20Kb)
Словарь Выхухолей

1. Ахухоль - авантюрно настроенная выхухоль.
2. Бздюхухоль - трусливая выхухоль, склонная к "медвежьей болезни".
3. Бляхухоль - выхухоль с беспорядочными половыми связями.
4. Бухухоль - выхухоль, склонная к злоупотреблению алкоголем.
5. Вздохухоль - депрессивная выхухоль.
6. Впопухоль - выхухоль нестандартной сексуальной ориентации.
7. Вхухоль - сексуально невоздержанный самец выхухоли.
8. Выхухоль - исходная автохтонная выхухоль, пользующаяся уважением.
9. Дохухоль - богатая, самодостаточная выхухоль.
10. Дыхухоль - выхухоль, страдающая одышкой.
11. Е-хухоль - интернетовская выхухоль.
12. Захухоль - ленивая выхухоль.
13. Кхухоль - выхухоль, поклоняющаяся Ктулху. Имеет щупальца вместо хоботка.
14. Лихухоль - лихая, отвязная выхухоль.
15. Лохухоль - излишне доверчивая выхухоль.
16. Ляхухоль - польская выхухоль.
17. Мохухоль - а) порода выхухоли, питающаяся мхом. b) московская выхухоль. c) выхухоль-токсикоманка.
18. Hахухоль - агрессивная выхухоль.
19. Hедохухоль - малорослая, карликовая выхухоль.
20. Hехухоль - выхухоль, наделенная запретительными полномочиями.
21. Hихухоль - незаметная, никакая выхухоль. Почти что и не выхухоль.
22. Hих$яхухоль - нищая выхухоль.
23. Hухухоль - нетерпеливая выхухоль.
24. Hюхухоль - выхухоль-ищейка.
25. Опухоль - жирная выхухоль.
26. Охухоль - бестолковая выхухоль без царя в голове.
27. Перехухоль - выхухоль гигантских размеров.
28. Плохухоль - плохая, негодная выхухоль.
29. Похухоль - индифферентная выхухоль.
30. Прахухоль - первобытная выхухоль.
31. Пыхухоль - выхухоль, обитающая в коноплёвых лесах.
32. Рохухоль - выхухоль-рохля. Производное от лохухоли, охухоли и похухоли.
33. Сдохухоль - мертвая выхухоль.
34. Трахофобухоль - выхухоль, исповедующая антисекс.
35. Трахухоль - выхухоль, кидающася на все, что движется, с явными сексуальными намерениями.
36. Тухухоль - неприятно пахнущая выхухоль.
37. Тыхухоль - фамильярно настроенная выхухоль.
38. Ухухоль - выхухоль, родившаяся от брака нахухоля и похухоли.
39. Хохухоль - украинская выхухоль.
40. Хрюхухоль - неаккуратная, грязная выхухоль.
41. Хухоль - выхухоль без префикса.
42. Цойхухоль - поющая выхухоль-оленевод с выдвинутой нижней челюстью.
43. Чмохухоль - всеми отверженная выхухоль.
44. Эхухоль - выхухоль, живущая в горах и притворяющаяся эхом.
45. Юхухоль - ТВОЯ выхухоль.
46. Яхухоль - хвастливая, нескромная выхухоль.



Краткий словарь для общения с начальством.

Hубля - выражение согласия (употребляется редко)
Йобанарот - удивление объемом поставленных начальником задач (обычно несогласие)
Абанамат - порицание качества выполнения задания смежником, логичное оправдание невозможности закончить свою задачу
Hунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после выражения удивления)
Дитынах - выражение несогласия остаться на сверхурочную работу Йоптваю - употребляется, как доп.
(веский) аргумент в предложении перенести дедлайн
Этпесдец - употребляется при общении с коллегами при обсуждении положения вещей (постоянно)
Авотхуй - употребляется при общении с начальником (за глаза)
Hехубля - универсальное словосочетание: употребляется как в качестве медитации, так и для выражения вашей
окончательной позиции при общении с начальником
Ахулшоль - выражение удивления позицией начальника, который полностью не разбирается в сути вопроса/задачи
(как правило вопрос) Hутакйобть - удовлетворенное высказывание, когда начальник все же разобрался
в сути вопроса/задачи с Вашей помощью и согласен с Вами Дай бабла нах - сложное выражение, употребляется в случаях,
когда начальник пытается заменить вознаграждение за сверхурочную работу тур поездкой за ваш счет,
бесплатным обедом в общественной столовой, единой карточкой на полмесяца и пр.(произносится с угрозой)
Hуйобтоть - выражение восклицания, используется, как и в удовлетворительном, так и в неудовлетворительном
решении вялотекущих дел
Ёпсёрот - выражение недовольства -употребляется в случаях, когда Вы неправильно решили поставленную задачу
и последовали санкции начальства
Мудабля - неудовлетворительная характеристика коллеги/начальника (чаще последнее)
Яибу - употребляется как ответ начальнику на его вопрос о состоянии/стадии решения задачи поставленной
Вашему коллеге(произносится в вопросительном тоне)
Hутыбля - выражение восхищения, восторга по поводу профессионализма коллеги/начальника
(в последнем случае фактически устаревшее)


Привидения: Особая классификация Энциклопедии

Пpисpак: Пpивидение пугающее человека так, что он от стpаха накладывает себе в штаны.
Обуpатни: Люди, котоpые в полнолуние пpевpащаются в буpатин и, впиваясь зубами в стволы деpевьев, пьют их сок.
Особенно обуpатни любят беpезы. Так что если где засохла pоща, знайте - это pабота обуpатней! Hа людей, слава богу,
они не бpосаются, но стать обуpатнем может любой человек, котоpого клюнет в шею бешеный дятел.
Буpдалак: Опустившийся вуpдалак. Вместо кpови лакает любую буpду.
Минитавp: Каpликовое чудище, котоpое так и не выpосло, потому что в детстве куpило.
Тупыpь: (он же Дуpакула). Тупой упыpь. Он настолько туп, что нападает сам на себя и пьет у себя же кpовь.
Иногда, впpочем, ему удается отбиться от себя, убив осиновым колом.
Баба Яга - 62-го pазмеpа нога. Самая стpашная женщина в миpе. После встpечи с ней даже лысые мужчины седеют от ужаса.

Всем! Всем! Всем!

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:10 + в цитатник
Всем посетителяям моего дневника!
3987193_3531871_045[1].gif (540x150, 49Kb)

Всех с праздником!

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 20:49 + в цитатник
3124821_1129610329_3db_baby[1].jpg (300x352, 6Kb)
xn.gif (203x261, 54Kb)
Поздравляю всех читателей и друзей с наступащим Днем Святого Валентина!!!
2823143[1].gif (275x228, 28Kb)
3268136[1].gif (264x321, 61Kb)
Рубрики:  из жизни
картинки
интересное

Страный сон...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:09 + в цитатник
Недавно мне приснилось, что я покончила жизнь самоубийством, прыгнула с 8 этажа, причем сама и было это зимой.
042[1].gif (313x369, 17Kb)

Дракон

Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:05 + в цитатник
Я их обожая.
Ruth-Thomson-MorningStretchTattoo[1].jpg (382x439, 72Kb)
007[1].jpg (576x668, 24Kb)

И сноа русалки

Четверг, 26 Января 2006 г. 17:07 + в цитатник
Вода - моя стихия.
Anime_Art-094_2[1].jpg (612x900, 72Kb)

Немного о себе.

Четверг, 26 Января 2006 г. 17:05 + в цитатник
backgrounds[1].ru_57075.jpg (100x100, 4Kb)
Я не ангел
Рубрики:  из жизни
Я. Просто Я!!!

. . .

Четверг, 26 Января 2006 г. 17:04 + в цитатник
Лесная тварь...
2626248[1].jpg (428x290, 27Kb)
Рубрики:  картинки

Черные глаза

Четверг, 26 Января 2006 г. 17:03 + в цитатник
А они у меня такие же!
3794995_glaza[1].jpg (456x177, 20Kb)
Рубрики:  Я. Просто Я!!!

Гадания...

Четверг, 26 Января 2006 г. 17:01 + в цитатник
923489_150x200_2[1].gif (148x200, 26Kb)
Гадание на день ангела

Не смотря на простоту - это очень серьёзное гадание. Каждая карта здесь, это отрезок времени (примерно месяц и неделя), поэтому, читая ключевое значение, нужно трактовать его более широко и применительно к вашей жизни. Пример: я предсказала смерть двух близких мне людей (6 пик).
По этому гаданию можно погадать один раз в день рождения, до обеда. Лучше если гадающий будет один. Перетасуйте колоду карт. Вытаскивайте по одной карте из разных мест колоды. Всего семь штук. Разложите перед собой, и определите свою судьбу по расшифровке значения карт.
Перед гаданием, прочитайте над картами заговор:
Тридцатьшесть сестёр, кумовьёв и снох, братьёв и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. Тридцатьшесть картей, четырёх мастей, скажите мне всю истинную правду, чего мне целый год ждать - ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю и называю и выговариваю: Слово крепко и картам лепко. Аминь.
________________________________________
Значение карт:
Туз пик - тяжелый год, казенные дела.
Туз бубей - улучшение дел, в этом году меньше будет проблем.
Туз червей - семейный год, для холостых брачные узы.
Туз трефей - предстоит много болеть.
Король пик - сильный враг, завистники.
Король бубей - надежное партнерство, успех.
Король червей - вас будут любить, искать вашего расположения.
Король трефей - неудачи в семье, возможны измены.
Дама пик - болезнь, хитрая женщина возле вас.
Дама бубей - верность приятельницы, поддержка.
Дама червей - прочное положение в семье.
Дама трефей - у вас случится покража.
Валет пик - болезнь ваших детей, внуков или их личные неприятности.
Валет бубей - здоровье ваших детей, внуков.
Валет червей - удача в работе, учебе.
Валет трофей - пустые хлопоты в делах.
10 пик - вам вывертывает душу человек, находящийся рядом с вами.
10 бубей - удар от близкого человека, неблагодарность.
10 червей - от вас желают не взаимности, а материальных благ.
10 трофей - будет вам нечаянный радостный интерес, надежное чувство.
9 пик - будете болеть, но исход будет хороший. Возможны родственные крупные ссоры.
9 бубей - вы очень нравитесь одному видному человеку, имейте это в виду.
9 червей - возле вас не тот человек, который нужен для вашей жизни.
9 трефей - ревность отравит вам все!
8 пик - бойтесь ходить поздно вечером.
8 бубей - получите удар через застолье.
8 червей - все ваши прошлые огорчения уйдут в прошлое, но придут новые.
8 трефей - вас полюбит семейный человек.
7 пик - слёзы будут некоторое время вашими спутниками жизни.
7 бубей - бумажное сообщение, тревога и печаль.
7 червей - постигнет потеря денег.
7 трефей - раскаянье в своих действиях.
6 пик - на сердце ляжет черная потеря или разлука.
6 бубей - проиграете то, что выигрывалось годами.
6 червей - неожиданное счастье.
6 трефей - потеря казенного дома, смена работы.
Если выпадет так:
все семь карт пики и среди них есть туз, девять и семерка, - это предвещает скорую смерть;
пик туз, дама, шестерка - огромная потеря, крах всего;
среди семи вытянутых вами карт -
все четыре туза - успешный год;
все четыре короля - враги;
все четыре дамы - сплетня;
все четыре вальта - тревоги для пожилых и молодых, кутеж, общество;
все четыре десятки - лучше и не бывает, я вас могу поздравить;
все четыре девятки - вас любят и уважают;
все четыре восьмерки - останетесь одни;
все четыре семерки - берегите детей;
все четыре шестерки - известия издалека, гости.
Простые гадания на картах

Гадание первое
Возьмите колоду карт до шестерок включительно, смешайте их хорошенько, снимите левой рукой к себе и разложите карты веером, крапом вверх. Затем гадающее лицо, загадывая что-нибудь, вынимает по карте и смотрит ответ в приводимом ниже толкователе.
Гадание второе
Берут колоду карт до шестерок включительно, хорошенько ее тасуют и снимают левой рукой к себе. Затем вынимают из середины колоды карту, и смотря по тому, какой масти она будет, выбирают такой же масти Короля или Даму (в зависимости от того, о ком загадывают: о мужчине или о женщине). Этого Короля или Даму кладут посередине стола и окружают картами, отсчитывая через шесть на седьмую, числом десять. Затем гадающий смотрит значение карт в толкователе, предугадывая судьбу задуманного или задуманной.
Гадание третье
Берут колоду карт до шестерок включительно, тасуют ее и снимают. Затем гадающее лицо задумывает на Короля или Даму любой масти и, не вынимая карты из колоды, раскладывает их в четыре ряда по девяти карт в ряду. Те карты, которые окажутся около задуманного Короля или Дамы, по толкователю определяют судьбу задуманного лица.
Гадание четвертое
Берут колоду из 36 карт, хорошо тасуют ее и снимают на стол одну карту на другую, приговаривая в таком порядке: шестерка, семерка, восьмерка и т.д. до Туза, и карты, которые будут выходить согласно со сказанными словами (то есть при слове «шестерка» — выпадает шестерка и т.д.), откладывают в сторону. Это проделывается три раза, и затем все отложенные карты кладутся в ряд и толкуются.
________________________________________
ТОЛКОВАТЕЛЬ
Значение мастей
Червонная масть обозначает: Верность, дружбу, любовь, честь, правду,добродетель.
Бубновая масть обозначает: Богатство, благополучную и обеспеченную, довольную и веселую жизнь.
Трефовая масть обозначает: Неприятности, скандальное происшествия, скуку, потери, бесчестие, болезни, неверность.
Пиковая масть обозначает: Надежду и счастье в предпринимаемом начинании и успех в обществе.
Значение каждой карты в отдельности:
Черви
туз - любовное письмо
король - страстный человек
дама - невеста
валет - приятный гость
десятка - известие о любви
девятка - любовное об'яснение
восьмерка - удовольстьвие
семерка - веселье
шестерка - веселая дорога
Бубны
туз - письмо
король - молодой человек, жених, несчастный любовник
дама - молодая девушка, изменчивая ветренная женщина
валет - денежные хлопоты
десятка - подарок
девятка - препятствие
восьмерка - ненависть
семерка - неверность
шестерка - веселая дорога
Трефы
туз - ложный слух
король - женатый человек, верный друг
дама - замужняя женщина
валет - удача в предприятииях
десятка - большие деньги
девятка - маленькие деньги
восьмерка - обман в надежде
семерка - известие из казенного дома
шестерка - бесполезная дорога
Пики
туз - печальное письмо, известие о смерти
король - враг
дама - злая женщина, сплетница
валет - сплетни, неприятные хлопоты
десятка - болезнь
девятка - потеря друга
восьмерка - измена, печаль
семерка - ссора
шестерка - несчастливая дорога, поздняя дорога
________________________________________
Значение соединения карт
дама при короле - значит замужняя женщина или тайная невеста
король в ногах карты, изображающей даму - значит верность возлюбленного
дама между десятками - предложение или любовное об'яснение
восьмерка около дамы - сплетни
четыре семерки - неприятности
пиковый туз при семерках - болезнь родственника
король между тузом и десяткой - получение чина, повышение по службе
пиковый туз при бубновой десятке - ссора
дама и десятка при короле той же масти - король получит ответ на свою любовь
король и десятка при даме той же масти - дама получит ответ на свою любовь
четыре туза вместе - исполнения желания
четыре короля - большое общество
четыре дамы - разговоры и сплетни
четыре валета - большие хлопоты
четыре десятки - свадьба
четыре девятки - перемена жизни
четыре шестерки - дальняя дорога


Счастливые и несчастливые дни для гадания

Все гадания, а также перемена личины, то есть маскарад, осуждались церковью в свое время и считались нечистым. Вот почему в народных обычаях время гадания обязательно приурочивалось к 12 часам ночи. Наиболее удачными днями для гадания считаются Святки, ночь под Новый год и под Крещение, а летом — день Ивана Купалы. Обычно, в старину, гадающие и ряженые в день освящения воды на Крещение, несмотря ни на какой мороз, окунались в проруби, смывая этим свои грехи.
Расписание счастливых дней для гаданий. Всего 17 дней:
2, 4, б, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 28, 30.
Не следует гадать в церковные праздники и в воскресенье.
Предсказанием определены несчастливые дни в году, в эти дни не следует предпринимать важных дел, следует быть осторожным.

Всего в году 32 дня, которые могут принести горе.
Январь имеет 7 дней: 1, 2, 4, 6, 11, 12, 20.
Февраль — 3 дня: 11, 17, 18.
Март — 4 дня: 1, 4, 14, 24.
Апрель — 3 дня: 2, 17, 18.
Май - 2 дня: 7, 8.
Июнь — 1 день: 17.
Июль — 2 дня: 20, 21.
Сентябрь — 2 дня: 10, 18.
Октябрь — 1 день: 6.
Ноябрь — 2 дня: 6, 8.
Декабрь — 3 дня: 6, 11, 18



Надо вскипятить на воде три чайные ложки молотого кофе; когда он достаточно прокипит, дай ему отстояться. Для этого поставь кастрюльку на тарелку с солью, затем осторожно слей жидкость, а в оставшуюся гущу налей стакан холодной воды. Мешай это хорошенько над огнем и, когда жидкость снова нагреется, вылей ее на чистую тарелку. Когда тарелка наполнится до половины, потряси ее, чтобы гуща хорошенько разошлась по дну. Затем дай остыть и сливай воду осторожно до тех пор, пока на тарелке не останется одна гуща. Получатся разнообразные рисунки. Рассматривай их и замечай сходство с разными предметами. Фигуры или, точнее, подобия их имеют следующие значения:
Прямые линии - долгая и счастливая жизнь.
Линии изломанные - различные затруднения в жизни. Если их немного, то они не имеют значения.
Зерна, рассыпанные по прямой линии, - легко преодолимые препятствия.
Круги без пятен - деньги.
Круги с пятнами - дети.
Венок - успех в делах.
Крест - смерть.
Треугольник - получение занятия, места.
Много треугольников - прибыль, находка.
Квадраты - скучное времяпрепровождение.
Змея - измена.
Лошадь - дорога.
Птица - приятная новость.
Собака - верный друг.
Рыба - пир, обед, бал.
Всадник - помощь от сильного лица.
Животное (не собака и не лошадь) - враг.
Цветок - любовь.
Цветок с крестом - брак.
Цветок с кругами - получение денег.
Сердце - сильная страсть к чему-нибудь.
Дерево - известность, слава.
Дом - нужно смотреть на ближайшие к нему фигуры, их значение относится к вашей семье.
Рог луны - напрасные мечты.
Решетка - арест или безвыходное положение.
Ваза, посуда - слезы, сожаление.
Большое черное пятно - большое несчастье.
Гадание
Гадание проводится так:
Сначала четко сформулируйте свой вопрос. Затем возьмите кофейную чашку, по возможности однотонную, светлую, без узора и налейте туда кофе.
Дайте кофе отстояться 3 ... 5 минут и выпейте его (или дайте выпить тому, кому гадаете), с тем, чтобы на дне чашки осталось не более столовой ложки жидкости.
Возьмите чашку в левую руку и, сосредоточившись на вопросе гадания, сделайте ею три круговых движения по часовой стрелке, чтобы осадок равномерно распределился по стенкам. Жидкость при вращении чашки должна достигать ее краев.
Наконец, быстро опрокиньте чашку вверх дном на блюдце и, не торопясь, сосчитайте до семи. Затем снимите чашку и изучите форму получившихся пятен.
Пятна рассматривают в следующем порядке:
•в направлении от края чашки к центру дна;
•слева направо;
•справа налево;
•на дне.
Пятна в чашке определяют будущее, в блюдце - показывают прошлое. Чем дальше пятна от края чашки и чем ближе они к центру, тем о более отдаленных событиях они говорят.
Наилучшие результаты гадания достигаются при заваривании на чашку двух столовых ложек кофе грубого помола и одной ложки кофе тонкого помола.
________________________________________
Значение пятен в зависимости от их расположения

1 - настоящее или ближайшее будущее;
2 - более отдаленное время;
3 - область несчастливых предзнаменований;
4 - спрашивающий;
5 - то, с чем спрашивающий расстается, то, что уходит, отдаляется;
6 - то, что приближается.
Желательно, чтобы одновременно оценивалось не менее пяти пятен - меньшее количество может не дать полной картины.
Значения фигур, увиденных при изучении пятен приведены ниже, в таблице.
________________________________________
Значения фигур
Для этого гадания существует огромное количество различных толкований.
В основном все они основаны на ассоциативной связи формы пятна и соответствующего понятия или объекта материального мира.
Иногда, правда, толкования никак не связаны со смыслом символа и, при этом, совершенно противоположны в разных источниках.
Так, например, одни утверждают, что ключ означает разочарование, а другие считают его символом счастья.
Слава Богу, в данном случае нашлось и третье толкование: перед Вами открыты все двери, которое и кажется лично мне наиболее правильным.
Поэтому к приведенному ниже списку отнеситесь с некоторой долей скепсиса - многие его элементы нуждаются в проверке. Истинный же смысл фигур, правильный именно для Вас, откроется Вам постепенно, по мере накопления Вашего личного опыта.
Люди и части тела
ГлазаВ жизни будет перемена
Голова человекаМолодой человек, благотворно влияющий на Вас и Вашу судьбу
Голова человека смотрит вверхСильный покровитель
Голова человека смотрит внизВпереди какая-то опасность
Два лица смотрят друг на другаВзаимная любовь
Два лица в кругеБрак
Два лица разделены линиейСсора, развод, измена
ДевушкаЛюбовь
Лицо в профильСильная защита
Молодой человекРасставание или разлука
Несколько человекОжидайте помощи от окружающих
РотНа дне - приятное известие, ближе к краю - Вы можете положиться на друзей
РукаРазочарование
Старая женщинаПрочная любовная связь
Человек с животнымЧья-то забота
Животные
БабочкаЛюбовное письмо
БуйволСтрадания
БыкОпасность
Бык на холмеПрибыль, деньги
Бык в низинеКрепкое здоровье
ВерблюдБогатство
ВоронНесчастье в доме
ГолубьЧистая, честная душа
ЗаяцТрусость, неумение охватить перспективу
ЗмеяСимвол зла. Козни
КороваВпереди Вас ждет счастье
КошкаБедность, разорение
КурицаВы поможете какому-то незнакомцу
ЛебедьНеожиданные или случайные деньги
ЛевМощь, благородство
ЛисаОбман, мошенничество, плутовство, хитрость
ЛягушкаСчастье и удача, хорошие новости
МедведьОпасность, которой можно избежать
МуравейХлопоты, беспокойство
МухаБогатство, наследство
ОленьЧестность, мудрость
ОрелПобеда после упорной борьбы
ПаукНеожиданный подарок
ПетухХорошие известия, счастье в семье
Петух внизу чашкиВам кто-то хочет навредить
РыбаХорошие новости или путешествие
СлонСила, могущество, богатство
СобакаХороший, верный друг
СоваТяжелая болезнь или смерть
ТигрЗлость
ЯщерицаНеожиданное событие
Растения
ДубПобеда, триумф
ИваПечаль, слезы, меланхолия
КлеверВсе проблемы будут решены, все закончится удачно
КустДело закончится неудачно
ЛесОшибка на жизненном пути
ЛилияПостоянство, дружба. На дне чашки - ссора
РозаСвадьба, помолвка
ФиалкаБрак с богатым человеком
ХризантемаПоздняя любовь
Предметы
АвтомобильПутешествие, поездка
АлмазСчастливая любовь
АнгелХорошее известие, неожиданная радость
ВилкаБогатая и роскошная жизнь
ГробГоре, печаль
Гроб с крестомЧья-то смерть
Гроб рядом с кроватьюТяжелое заболевание
ДверьУспех в новом предприятии
ДомУдача, успех, семейное счастье
КинжалВражда, потеря
КлючПеред Вами открыты все двери
КолесоПриключение
КольцоПомолвка, свадьба, важный союз
КоробкаРадость, удача, успех
МолотокК успеху приведет метод проб и ошибок
НожУщерб, потеря, жертва
НожницыУдача
ОбувьОпасность
ОружиеСкандал, ссора
ПапкаУдачное дело
ПетляКрайне неблагоприятный знак, предвещающий серьезные проблемы, иногда - смерть.
ПерчаткаПробуждение старых чувств
ПодковаУдача
ПосудаНеожиданная встреча
СвечаМечта
СтулУспех, продвижение
ФлагНападение. Указание не торопиться
ШляпаЧесть, слава
ЯкорьЧеткий - успех, нечеткий - временные затруднения в личном плане
Фигуры и линии
ДугаОпасный враг
ЗвездаСвобода, освобождение
КвадратПредвестник счастливой, обеспеченной жизни
Крест Х-образныйБрак
Крест черный изнутриПечальные известия
Крест белый изнутриСчастье в семейной жизни
Круг замкнутыйОтличные отношения с окружающими
Круг незамкнутыйНовое знакомство
Линия зигзагообразнаяПриключение
Линия пересечена кривыми или ломанымиЗатруднения в личном плане, обида
Линия пересекает дно чашкиПриятное путешествие
Линия прямая и длиннаяСчастливая беззаботная жизнь
Линия прерывистаяБолезнь, нерешительность, неопределенность, иногда - убыток
Много косых линийБудьте осторожны
Много ломаных линийМатериальные трудности
ОвалБрак
Точки или короткие штрихиВпереди удача
Треугольник замкнутыйВезение, неожиданная удача
Треугольник незамкнутыйБезопасность, защищенность
ЧерточкиСмена работы
ЧетырехугольникУспех в любви
Цифры
1Вас кто-то любит
2Неудача, болезнь
3Удачная сделка, прибыль
4Впереди удача
5Сплетни, пересуды, пустые разговоры
6Брак
7Семейное счастье, взаимная любовь
8Ссора с близким человеком
9Новое знакомство
10 ... 100Удача, везение
Больше 100Долголетие

Стихи

Четверг, 26 Января 2006 г. 16:58 + в цитатник
1886515[1].gif (29x360, 17Kb)
1886515[1].gif (29x360, 17Kb)
Костер

Осужденная на смерть...
Ей вослед толпа кричала:
"Ведьма! Ты должна сгореть!"
Да, она об этом знала.
В белом платье. Крест на шее.
На костер ведут ее.
Чтобы стало ей страшнее -
Хор монахов запоет.
Ветер волосы колышет.
Крест нательный тянет вниз.
Крик толпы она не слышит:
"Эй, проклятая! Очнись!"
Затуманен взгляд прекрасный.
Пыток ночь была страшна.
Пыток ночь была ужасна...
Как их вынесла она?...
У столба костер уж сложен.
Тихо молится она.
Ты прости им это, Боже.
Слишком много в людях зла.
Возвели на место казни.
Платье вьется на ветру.
Ветер! Чтож, прощай, проказник!
Я сейчас уже умру...
Факела сверкнуло пламя.
Но во взоре страха нет.
Прошептал священник "Amen".
Загорелся яркий свет.
Боже! Больно! Больно! Боже!
Ведьма на костре горит...
И никто ей не поможет...
И никто ей не простит...
Выкрикнет толпа проклятье...
Все погасло... Свет померк...
В пепел обратилось платье...
Нет ее... Ушла навек.

Ведьма

Темница. Тяжесть оков. Губы сохнут от жажды.
И в ведьму камень готов кинуть каждый.
Меня пытали всю ночь. Искали признанья.
Я - ведьма. И в их глазах мне нет оправданья.
За то, что я на метле летала нагою.
За то, что о мелочах болтала с Луною.
За то, что со мною звери ночные жили.
За песни мне костер у столба разложили.
И я горела. И ни один не жалел меня.
Я помню все. Я до сих пор сторонюсь огня.
В живительной тьме я была. Но вот я очнулась.
И вместе с летом на землю эту вернулась.
Теперь уже время не то. Но близка темница.
И в этом веке любовь - моя инквизиция.
Он шепчет "Да". Но ранит меня, исчезая.
Но вспомню все и вновь буду в небе нагая.
И звери, деревья и травы дружат со мною.
И я уже болтаю о нем с луною.
И снова я заварю приворотное зелье.
И снова я далека от монашеской кельи.
И я, вопреки всему, пою свои песни.
Пускай не навсегда, но мы будем вместе.
И папоротник вновь цветет кроваво-красный.
Природа мне силу дает. Я снова прекрасна

Слегка пошлый рассказ

Четверг, 26 Января 2006 г. 16:55 + в цитатник
3426512_00000059[1].jpg (218x400, 20Kb)
Случилось это весной. Пригревало солнышко, по грязной дороге в трещинах льда струились покрытой разноцветной бензиновой пленкой ручейки. Сестра Александры пришла под утро домой растрепанная, с растекшейся косметикой на лице. Платье ее было разодрано, а трусиков не было вообще. Сама она находилось в обезумевшем состоянии, глаза ее были мутными, и взгляд был направлен прямо вперед, но не куда-то именно, а в никуда. Она вбежала в комнату к Александре, когда та еще спала и стала кричать, что ночью в лесу на нее напал леший, что он начал ее сначала просто трогать, а потом, увлекаясь все больше, приставать, в конечном итоге он ее изнасиловал.

-Смотри, что он сделал со мной, - сказала она, указывая пальцем на влагалище. Александра посмотрела на него, оно было синим, как палец, пришибленный дверью, и из его недр кто-то выглядывал. Александра увидела в нем чьи-то глазики и закричала. Сестра тоже сильно перепугалась и, бледнея на глазах, дрожащей рукой залезла внутрь, после чего из влагалища стали выбегать полевые мыши и выпрыгивать кузнечики. Одна мохнатая красивая мышка пробежала по голове лежащей Александры и та, чтобы ее не напугать, на миг притворилась мертвой.

-Я чувствую, что мыши съели мое лоно, а кузнечики отложили в нем яйца. Я беременна от лешего, - проговорила сестра и побежала на кухню. Там она достала из буфета бутылочку уксусной эссенции, налила себе немного в стакан и выпила. Александра в ночной сорочке в этот момент появилась в дверях, закрывая лобок рукой, и сестра, посмотрев на нее отсутствующим взглядом, упала на пол.

– Я умираю, внутри что-то не так. Пожалуйста, сестренка, расскажи всем в селе, что я никогда не была.… Вообще-то нет, дай лучше листок бумаги, и карандаш я сама все напишу.

Александра, сжимая пальцами губы влагалища, чтобы сидевшая внутри мышка не смогла убежать, пошла в комнату. Комната озарялась утренним солнечным светом и Александра почувствовала в нем жизнь. Ей был наполнен каждый луч, который стремился от вечно живущего солнца на человека или животного, заставляя его просыпаться и что-то делать. Проснувшийся начинал совершать какие-либо действия, потому как от присланной ему энергии не мог усидеть на месте. Александра из-за вбежавшей в ее комнату сестры не выспалась, и чтобы восполнить оставленную во сне энергию, встала под солнце. Зарядившись в меру, она нашла карандаш и оторвала от газеты крохотный кусочек бумаги. Мышка, которая подзарядилась энергией вместе с Александрой, стала активно карябать сжатые половые губы. Александре было приятно на душе, хотя она не знала, почему именно.

-Я не шлюха, а сегодня бежала по селу голая, потому как меня изнасиловал леший, - написала сестра на бумажке и, откусив от пальца кусочек кожи, кровью оставила на письме свой след, желая, чтобы никто не сомневался в его подлинности. – Ну, вот теперь я спокойна, чувствую вонять, начинаю. Душа уже ноги отпустила. Смотри, Саш, - и сестра со всего размаха воткнула карандаш себе в ляжку, из которой несколько секунд фонтаном выбивалась кровь, а потом перестала, поскольку жир ляжек затянул отверстие. Через несколько минут ноги посинели, и мухи отложили личинки. Сестра молча смотрела на них и Александре стоявшей рядом, возбужденной от лапок мышки, показалось, что сестре, чтобы встать и пойти поливать огород не хватает солнечного света. Она подбежала к окну и отдернула шторы, но за окном уже было пасмурно, и шел мокрый снег.

Сестра умирала еще несколько минут, перед тем как душа, точно вылезшая из спального мешка, покинула ее, она успела рассказать Александре пошлый анекдот, который никому не рассказывала прежде. Вскоре вся кухня была забита червями, которые ползали по полу, и нельзя было ступить на него, чтобы не раздавать пару десятков. Александра с детства не любила насекомых, а потому ушла в комнату.

На сальном диване спал пьяный отец, мать была на работе. В комнате воняло внутренними газами отца и старой мебелью, которая была пропитана подобными газами не одного поколения мужчин. Отец спал в растянутых семейный трусах, из которых вылезал возбудившийся от сна член и спрятанные в аккуратную мошонку яички. Александра любила гениталии своего отца, и когда он был пьян, всегда с ними играла, трогая их ручками. Но сейчас одна из них была занята тем, что не пускала на волю мышку, и Александра, боялась, что во время игры нечаянно забудет о ней, и мышка, пользуясь этим, выбежит из нее, потому она сегодня себе отказала, ограничившись лишь тем, что слизнула маленькую прозрачную, но вязкую капельку, появившуюся из дырочки члена. Александра считала, что все то, что вытекает из тела человека, есть слезы определенных внутренних органов, и чтобы эти органы не болели слезы надо проглатывать. Подобная помешательство приснилось ей во сне, которые она редко отличала от реальности, и которые прописывались в память, будто на самом деле произошедшие события.

Потом она вышла во двор и стала смотреть за забор в сторону соседского участка, где жил знакомый мальчик, так же ребенок алкоголиков, такой же больной, как и сама Александра. Они были очень похожи как внешне, так и внутренне, а потому могли понимать друг друга без слов, к тому же говорить из них никто не умел, хотя мальчик, которого звали Сережа, мог сказать слово “мама”, Александра же вообще не могла произносить какие-либо звуки, поскольку у нее отсутствовали голосовые связки.

Сережи на улице не было, скорее всего, он еще не проснулся, время было раннее, и даже курицы, шагающие по земле, были сонными, не до конца проснувшимися. Кинув в одну из них камень, но, промахнувшись, поскольку кидала она его плохо управляемой рукой, Александра решила пойти в чулан, где у нее был еще один друг, не очень приятный, но зато никогда не спавший и готовый всегда поиграть. Этим другом была тень от огромной плетеной корзины, Александра считала ее живой и разумной, но потерявшей способность двигаться, поскольку на нее давно не светило наполненное энергией солнце. Как только включалась лампочка, висевшая под крашенными облепленными мухами досками, тень оживала, готовая вступить в тихий почти незаметный контакт с пришедшим. Родители Александры практически не замечали её присутствия, и поэтому из всего семейства она любила больше всего Александру, поскольку та с ней иногда разговаривала.

Александра подошла к ней очень близко и, отпустив половые губы, резво поймала хотевшую убежать мышку в кулак. Мышка несколько раз укусила ее за ладонь, но Александра стерпела боль, поскольку не понимала толком, откуда она идет и какие именно нервы подают сигналы об опасности. Потом она вытянула кулачок, дотронулась им до тени и разжала пальцы. Мышка была нечаянно раздавлена и тень увидела лишь ее окровавленные внутренности.

В этот момент в комнату вбежала бабушка Арина Семеновна, узнавшая через знакомых об очередном запое сына. Несколько минут назад она увидела на кухне капельки крови, и, следуя по ним, пришла в чулан, где застала Александру, чьи голые тонкие ноги были испачканы вытекающей из влагалища кровью. Арина Семеновна перекрестилась – это была первая менструация ее внучки.

-Хочешь есть, внученька? – спросила она ее, и Александра отрицательно замотала головой, потому как считала, что энергия идет от солнца и для жизни достаточно лишь постоять под его лучами. Но бабушка все равно, схватив за руку, потащила ее на кухню.

Александра не любила есть, потому как после этого сразу хотелось какать, а в деревянном гнилом туалете по ее мнению обитало злое существо, за которым она иногда подглядывала через щелочку. Существо вылезало из говна, отряхивалось и, до тех пор по дорожке не слышались чьи-либо шаги, сидело в задумчивости своего бренного существования.

– Люди считают, что их жизнь мучение, а как же мне? Ведь мне еще хуже. О, если бы они узнали о жизни существ обитающих в говне! Мы тоже обладаем разумом и хотим любить и быть любимыми. Как же прекрасна та девочка со стеклянными глазами, которая никогда ко мне не заходит! О, как бы я хотел с ней совокупиться и поиметь от нее ребеночка. Интересно, каким он будет, будет ли от него вонять, если он родится в том деревянном доме, и никогда не будет заходить к своему отцу? - шептало про себя существо, чувствуя, как мертвеет без говна кожа. Когда от нее стало совсем нестерпимо находиться не в своем мире, существо вновь ныряло в дырку. Александре было его немного жалко, хотя все же она испытывала к нему страх и отвращение.

Но все-таки есть иногда приходилось, а потому и какать Александре периодически хотелось. В эти моменты она искала подходящее укромное место, будто животное - место для своей будущей кладки. Причем укромное не от людей, от которых спрятаться было легко, а от дворовых собак, охотившихся за говном Александры, точно умирающий человек за верой. Нередко они выслеживали ее, и когда из ее анального отверстия появлялся кусок переваренной пищи, распространяя соответствующий запах, они нападали на нее, сваливали с ног и начинали лизать, проникая языком глубоко внутрь. Ягодицы Александры после этого были чистыми от грязи и пыли, но перепачканные собачьими слюнями.

Арина Семеновна подала Александре на стол суп из рыбьей чешуи, которую набрала в близлежащем рыбном магазине и чай из перхоти младшего братика. Этот чай был очень вкусным и нравился Александре, не нравилась лишь пленка жира, плавающая сверху, будто пенка на молоке. И, кроме того, Александре было непонятно происхождение заварки, т.е. перхоти, ведь никакого младшего братика у нее не было. Она хотела спросить бабушку, но не умела говорить и не умела писать, а потому просто посмотрела на бабушку пристальным взглядом, ожидая ответа. Бабушка стушевалась и отвела взгляд в сторону. Безусловно, что-то было не так, и Александра чувствовала, что существует скрываемая от нее тайна. Возможно, что братик жив, но только спрятан от солнца, поскольку он маленький и ему вредно много энергии. Александра решила, что как только у нее будет свободное время, она проверит в поисках его все закоулки во дворе.

В этот момент в комнате послышался какой-то шум, скорее всего, упал с кровати пьяный отец, и бабушка Александры убежала из кухни. Александра, сразу же воспользовавшись этим происшествием, выловила из супа все чешую и кинула ее кошке Маруси, которая ее с удовольствием съела.

Потом Александра почувствовала, что у нее между ног ползает много мух, которые своими хоботками щекочут ей лобок. Она подняла подол ночной рубашки и заметила на табурете лужицу крови. Ей показалось, что кровожадные хищные мухи съели кожу у живого стула. Она услышала даже тихий почти неслышимый стон стула. Безусловно, ему было больно, у него была рана, и поэтому Александра побежала в комнату, где находилась семейная аптечка, за чистым кусочком ткани. Ваты и бинтов, которыми можно было перевязать рану, в доме не было, поскольку если бы они по неведомым причинам появились бы, то сестра Александры и ее мать сразу же пустили бы их на прокладки вместо неудобных несколько раз стиранных половых тряпок.

Когда Александра вернулась обратно, стул был уже почти съеденным, от него остались лишь ножки, которые валялись на полу облепленные мухами. Увидев их, Александра не выдержала, хотя была по жизни заторможенной и не очень возбуждающейся, но мухи перешли все допустимые границы совместного проживания, она схватила разделочную доску и неистово стала бить ею мух, круша стены, кастрюли, старый почти развалившийся холодильник.

-Ты что делаешь ненормальная? – закричала вбежавшая на кухню сестра, у которой на кожи от прошлой смерти остались черные пятна. Она схватила Александру, и, чтобы та успокоилась, несколько раз ударила ее головой об стену, отчего Александра обмякла. После этого сестра посадила ее на табурет и, заметив сочившуюся из влагалища кровь, вытерла ее чистой тряпочкой. Она поняла, почему Александра сегодня чумная больше обычного - она стала взрослой и совсем скоро ей захочется мужчину, ей будут сниться эротические сны и однажды она узнает, что именно из влагалища тянуться все нити существования человека как вида.

И все это заставит ее мучаться, она не сможет найти себе мужчину, хотя будет взглядом жестами обманывать каждого человека, поинтересовавшимся его наличием, говоря, что мужчина у нее есть, и что он достойный работящий сексуальный и спокойный. Она будет обманывать даже себя и лишь иногда, когда желание совокупиться уже будет практически неудержимым, она будет вспоминать, что на самом деле его нет, и что она одинока в жестоком непонимающем ее мире, которому нет дела до больных немых людей, чьи родители являются алкоголиками. Безусловно, она будет страдать и, возможно, в конечном итоге станет зоофилкой, потому как животные тоже молчат, хотят совокупляться и им можно навязать свою волю.

Все это пронеслось в голове сестры Александры и несколько слез вытекли из ее уставших от бурной ночи глаз. Без возможности совокупляться жизнь приобретает другой оттенок и весь этот бред, от которого человек защищается хорошим настроением, наваливается на него и заставляет медитировать и уходить в себя, закрываться в собственной комнате, плакать, извращаться и мастурбировать. К счастью Александры по соседству жил мальчик Сережа, у которого были те же проблемы, им надо было только помочь найти друг друга и понять, что ничего большего им не добиться.


Поиск сообщений в candigirl
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь