-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camell

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автомобили активные и пассивные игры ислам прослушивание музыки.... просмотр фильмов путешествия (дальние и не очень) чтение интересной литературы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ_ИСЛАМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 72
Комментариев: 502
Написано: 1244


Память

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glvira   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:26 (ссылка)
странная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:52 (ссылка)
Ты согласна с тем что она у меня странная? Или то что она вообще странная и у тебя тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Musulmanka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:30 (ссылка)
Бывает такое... мне даже в последнее время говорят в шутку.... чтоб я все записывала.. хотя никогда никто не мог сказать, что у меня плохая память.... я и другим напоминаю их мероприти и прочее... а в последнее время все важно куда-то теряется.... а то чего не надо крутится... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:34 (ссылка)
А у меня память дырявая... Особенно на науку... Математику и цифры... А вот друг и правда могу напомнить...
Вот поэтому и говорю: Странная штука эта - Память!
Ответить С цитатой В цитатник
Musulmanka_1984   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:31 (ссылка)
И у меня такая же память:) Не знаю, странная или не странная, но приходится с такой жить:(
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:14 (ссылка)
память сама посебе удивительное явление :)
не важно что там исследовали великие умы, но я не могу уложить у себя в башке как это електричиские сингналы, которые проходят по нервным клеткам в мозгу могут воспроизвести то, что было много лет назад :)
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:00 (ссылка)
Загадка природы! :)
Действительно когда пытаешься это поняь возникает еще больше вопросов чем ответов.
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:06 (ссылка)
Musulmanka_1984, Меня всегда удивляли люди которые с ходу могли запомнить большой объем разной информации. Я им даже немного завидовал. Говорят свою память тоже можно тренировать. Только вот как? Это же не мускул....
А вот памяти иногда реально не хватает. Физически это ощущается. Я и зубрить в школе и институте никогда не мог. Мне важнее было понять тогда я мог объяснить предмет. Отсда моя нелюбовь к точным наукам. Которые понять сложно надо зубрить.
А на экзаменах по такм предметам я обычно либо списывал либо пользовался шпаргалками. Да простят меня наши преподаватели.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Musulmanka_1984   обратиться по имени 802913 Пятница, 28 Октября 2005 г. 11:25 (ссылка)
А мне легче всего запоминать в экстремальных условиях:) Когда надо срочно:) Поэтому я к семинарам готовлюсь на самих семинарах;) - пока преподаватель спрашивает один вопрос, я читаю следующий. А к экзаменам только за день до самого экзамена начинаю готовиться:) А если заране пытаюсь что-то выучить, то отвлекаюсь, могу одну страницу по 30 минут читать:( И всё равно потом ничего не помню:(
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Musulmanka_1984,
:) Это прям про меня!
Надо же как точно описала! :) Прямо не верится!
Я тоже на семинаре читал пока кто то другой отвечает... А иногда и во время ответа дочитывал то что не усепел прочитать... Надо мной еще вся группа по этому поводу прикалывалась!
Эх... приятно вспомнить!
Ответить С цитатой В цитатник
Musulmanka_1984   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:21 (ссылка)
Я бы тоже не против во время ответа дочитывать:) Но зрение не позволяет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Таки а у меня что?! Очки со школы носю...
Так что я тебя понимаю... Главное повыгоднее встать за преподом! Идеально за трибуну или кафедру.
Ответить С цитатой В цитатник
Musulmanka_1984   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:10 (ссылка)
А я не ношу:) Вот и страдаю:)
Ну не нравится мне эта гадость!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Musulmanka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Вот мы тут все страдаем)))) а например я знаю людей которым один раз стоит прочитать и все... они пересказывают, как будто книжку держат перед собой...
Я тут передачу не давно смотрела... есть спец.курсы по быстрому чтению и запоминанию... говорят эффективно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Знаю что есть такие люди... а вот насчет курсов... Я бы попробовал...
А вдруг?!
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:00 (ссылка)
А линзы?
Я одно время только их носил. Стеснялся очков... Потом плюнул на все и всех... Иначе совсем как щенок слепой... Так не комфортно...
Ответить С цитатой В цитатник
Musulmanka_1984   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
А линзы?

Нет, боюсь я такое мудрёное приспособление не осилю
Да ну их, очки, линзы, потерплю уж как нибудь. "Красота требует жертв":)
Ну подумаешь соседей или подруг не узнаю - они не обидятся:) Зато не надо отвлекаться на лишние детали;)
Я тут передачу не давно смотрела... есть спец.курсы по быстрому чтению и запоминанию... говорят эффективно... :)

Да, я тоже слышала про такое...
А лучше были бы такие курсы, на которых бы учили выбрасывать из головы ненужный хлам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:17 (ссылка)
Musulmanka_1984, ну линзы это очень просто... Честно! Причем сейчас всякие современные дышашие появились... Которые и снимать каждый день не надо!
И они практически не заметны! ТАк что красота останется не тронутой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Musulmanka_1984   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 08:53 (ссылка)
Camell, дышащие? Легко, говоришь? :)Ну не знаю - не зню... Надо подумать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 08:56 (ссылка)
Ты не думай. Посмотри в интернете. Или зайди в любой салон проконсультируйся.
Почти на 100% уверен тебе понравится...
Помню свои первые впечатления когда их одел. Вау! можно сказать увидел мир другими глазами!
Преимущество еще и в том что в отличии от очков не происходит визуального уменьшения предметов! Т.е. ты видишь вещи такими какие они есть на самом деле! Оказывается это так существенно!
Ответить С цитатой В цитатник
Untouchable   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Musulmanka_1984,
Camell правильно говорит.Это действительно круто,когда ты всё видишь.Все детали,выражение лиц людей,глаза...Я раньше тоже не носила не очки,не линзы...Правда от этого зрение ещё больше портится,потому что глаза постоянно напрягаешь.
Я сейчас линзы нашу и очень довольно,ты их вообще не чувствуешь,зато видишь всё прекрасно.
Хотя если у тебя не плохое зрение,то попробуй просто упражнения для глаз делать,может сама исправишь.
Читала книжку "Опыт дурака или ключ к прозрению"(Мирзакарим Норбеков)?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 16:25 (ссылка)
С прошедшим днём Независимости!
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 09:01 (ссылка)
Спасибо!
Независимости от чего? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку