-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camell

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автомобили активные и пассивные игры ислам прослушивание музыки.... просмотр фильмов путешествия (дальние и не очень) чтение интересной литературы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ_ИСЛАМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 72
Комментариев: 502
Написано: 1244


Вот и лето прошло....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glvira   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:03 (ссылка)
а интересно как было бы если бы времена года не проходили мимо, а сквозь :) было бы ужасно больно наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:17 (ссылка)
glvira, да нет, не сквозь... я имел ввиду что прошло лето мимо... а не вместе со мной... Знаешь как когда стоишь не перроне долго ждешь поезда... Он все не идет и не идет.. но ты все равно ждешь потомучто знаешь что этот поезд увезет тебя к лучшей жизни.... что в нем ты не будешь одинок... и когда наконец поезд появляется на горизонте ты уже радуешься предвкушая... хватаешь чемоданы.... но в самый последний момент когда последний вагон проносится мимо тебя понимаешь что этот поезд прошел мимо... и что ты не попадешь уже на него! А ждать другого не известно сколько еще...
Вот так же у меня и с временами года... вот также они проходят мимо.... а не сквозь тебя...
ну я и завернул.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:23 (ссылка)
Camell, здорово сказал :)
кажется я поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:44 (ссылка)
glvira, нет, что правда поняла??? неужели это еще можно и понять? :)
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:03 (ссылка)
Camell, знаешь мне что-то в последнее время кажется, что слова понять почти невозможно, то есть если старатся все обьяснять логически, со смыслом и так далее, а вот если делать это на уровне чувств, каких-то асоциаций, так больше шансов понять, почувствовать другого человека.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; Вот и лето прошло.... Суббота, 03 Сентября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Glvira, согласен... есть люди которых я не пойму даже пообщавщись довольно долго... они просто другие... а есть и такие которых я понимаю с полуслова... с намека... и они надеюсь меня также... при этом не обязательно знать человека долго... действительно это общение происходит на уровне чувств..
У тебя такое бывает?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:02 (ссылка)
Camell, конечно бывает :) к сожалению не так часто как хотелось бы
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 08:47 (ссылка)
glvira, а может это тоже только к лучшему? Ведь если бы это происходило часто мы бы перестали это ценить и придавать этому такое значение?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку