-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camell

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автомобили активные и пассивные игры ислам прослушивание музыки.... просмотр фильмов путешествия (дальние и не очень) чтение интересной литературы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ_ИСЛАМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 72
Комментариев: 502
Написано: 1244


Народная мудрость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fervent   обратиться по имени Re: Народная мудрость Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:33 (ссылка)
да, мысль интересная...
так часто хочется сказать....от стань...не лезь...сама справлюсь...
а часто слушаю раскрыв рот... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:58 (ссылка)
Fervent,
вот поэтому народные мысли мыдрыми и считаются!!! А жизнь это изо дня в день доказывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Астэллири   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:23 (ссылка)
Тогда дурачок так и останется дурачком... старики умрет не отскуки или от того что им нечего не дают делать... мастер так и будет совершать свои ошибки.. а новичек некогда не увидит что он может понять сам ..
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; Народная мудрость Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:32 (ссылка)
Тоже правильно.... Выходит что народная мудрость не всегда права... и не всегда мудрость.... Что ж не бывает правила без исключения... да помогать другим надо... помогать н только делом. но иногда и советом, иногда доверием, а иногда действительно невмешательством... спасибо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fervent   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 12:27 (ссылка)
Астэллири,
ты прав...но
так часто бывает, что силы уходят в пустоту, что ты свое время пускаешь по ветру, возможно есть смысл в мудрости, но очень рациональный.
он скорее о распределении сил и времени толкует.

Дурачки как показывает мой опыт так и остаются дурачками пока не переломят вкорне свое сознание и восприятие
Мастер должен иметь собственный стимул к совершенствованию иначе он тебя просто не услышит..он же Мастер
Новичку важно не навязать опыт своего пути, но помочь найти собственный путь необходимо
Старик нуждается в опеке и поддержке, делай вместо него- действительно самый большой прокол :)
Ему необходимо не столько действие, сколько участие, ощущение собственной нужности...он - самый опытный и мудрый
Ответить С цитатой В цитатник
Астэллири   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 12:58 (ссылка)
Мудрость лишь замечаает и высказывает наиболее часто встречаемые пути..

Силы иногда и должны уходить в пустату... это не правельно но на этом учится люди..

Это лишь мудрасть ..
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; Народная мудрость Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:04 (ссылка)
Вот мы и разобрались в чем мудрость мудра а в чем ошибочна.... А я думал что ее не оспорить! Наивный....
Нравится мне такое общение в дневнике... Можно любые темы поднимать и узнаешь много нового и интересного... И совершенно разные взгляды... Надо будет об этом еще подумать и написать!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Monika_best   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Camell, взяла к себе в дневник,думаю разрешишь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку