Дневник закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзейl Зарегистрироваться!
-О себе
Привет. В жизни много всяких странных штук, понять и принять которые иногда не очень просто. Сложно с ними смириться (иногда даже если это хорошие странные штуки, принять их сложно, привыкнуть) Так вот. У меня их много. Пытаюсь привыкать, не пугаться самого себя, любить жизнь, смотреть на нее из своего тела, смотреть на себя в мире, смотреть своими глазами и в свои глаза. Иногда это нужно. Чтобы понять что-то про себя, надо иногда посмотреть СЕБЕ в глаза. Вот так я посмотрел себе в глаза и сделал немалое открытие. Об этом говорить, наверно, не надо. Кто поймет - молодец. Но и таить я этого не буду. Некоторые уже знают кое-что про меня, некоторые - нет. Но некоторые из этих НЕКОТОРЫХ думают, что все знают. Может это и правда. Но если это так, то расскажите мне про меня, потому что я о себе знаю не все. Будет приятно узнать. Читайте, кому дано)))