-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Calipsso

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"граффити" "одержимость" "осень в нью-юрке" "присутствие духа" "сибирь1-2" анхеля де куатье все книги шиловой все фильмы с лидсей лохан гомера; фильмы джони деппом. компьютерные игры: "still life& книги лорель гамильтон "анита блейк" ненси коллинз "соня блу" ну и так далее. такие как: "ключ от всех дверей" хилари дафф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 11
Комментариев: 11
Написано: 38


Я запуталась...

Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:45 + в цитатник
Недавно ездили с подругой и сестрой в Борское. Там проводятся офигенные дискотеки, и еще мне нравиться, что там можно гулять хоть до утра и никто тебя не тронет. А все потому, что совершенно некриминальный городок. А еще потому что можно запросто найти кого-нибудь, кто может проводить тебя домой. Так и этим летом, познакомилась с другом моей двоюрной сестры, которая там живет - Мишкой. Симпатичный мальчик, но т.к. у меня был Лешка, демонстративно воротила нос. Да и у него была девушка, с которой у него были довольно крепкие отношения. Но все равно мы танцевали все время вместе, ходили гулять компанией. Потом каникулы кончились, и я должна была возвращаться в Самару, т.к. начинались занятия в универе. Он тоже поехал в Самару, он учится в Железнодорожном универе. Через неделю как мы разъехались мне приходит сообщение такого плана: «Анют, не хочу тебя водить за нос, у меня есть девушка, но после того дня, как я тебя увидел, я начал как-то не так на нее смотреть, я не знаю что мне делать…» Я конечно же прифигела и просто не знала что ему сказать, а потому просто промолчала. Скорее всего он принял это как за отказ. А я просто не хотела не отказывать ему, потому что он мне нравился, и не хотела давать какой-либо шанс, все ссылаясь на Лешку. Через некоторое время он снова написал мне, что если он расстанется со своей девушкой, буду ли я с ним? Я согласилась, на тот момент я была готова даже на это. ( как раз ссора с Лешкой).
На эти выходные я ездила в Борское и Этот Миша тоже туда приехал. Мы встретились с ним у входа на дискотеку. Все время встает перед глазами его лицо, т.к. он очень сильно испугался. Сначала я не знала чем вызвана эта реакция, но потом узнала… Это была просто неожиданность. Он не ожидал меня увидеть. Мы поболтали с ним, и он ушел к своим друзьям. После я увидела его уже на самой дискотеки. Он был со своей девушкой, и мне приходилось смотреть на них, на их поцелуи и так далее. Он не расстался со своей девушкой. Может быть просто побоялся что я его обману. Мне должно было быть легче от того, что он не расстался с ней, но он почему то необъяснимо стал нравиться мне еще больше. Вроде должно было быть наоборот… Даже не знаю почему так. Сейчас вся голова им забита. Я сейчас даже готова расстаться с Лешкой ради него. Но сам факт, что Мишка отчего то больше не звонит. Почему? Я так жду этого звонка. Он только передал мне привет через сестру и все!

Vanity_Queen   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:13 (ссылка)
понимаешь, когда он был готов с ней расстаться, ты так и не дала ему вразумительного ответа, поэтому он не стал ничего предпринимать, потому что парни никогда не будут менять свою жизнь, пока не будут до конца уверены в этом, а теперь... тебе остаётся только... извиняюсь, конечно, смотреть на них и думать, что всё могло быть иначе...
Ответить С цитатой В цитатник
Calipsso   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 08:14 (ссылка)
я сама это понимаю, просто мой мозг отказывается это принимать. к тому же тогда он мне и не так нравился, поэтому и не ответила, а щас блин, я бы все вернула...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку