-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Calipsso

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"граффити" "одержимость" "осень в нью-юрке" "присутствие духа" "сибирь1-2" анхеля де куатье все книги шиловой все фильмы с лидсей лохан гомера; фильмы джони деппом. компьютерные игры: "still life& книги лорель гамильтон "анита блейк" ненси коллинз "соня блу" ну и так далее. такие как: "ключ от всех дверей" хилари дафф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 11
Комментариев: 11
Написано: 38


Обо мне.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanity_Queen   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:41 (ссылка)
ох.. как я тебя понимаю... у меня тоже было практически тоже самое. Вот сейчас ты будешь смеяться! У меня был парень - Дима, он меня любил жутко, а я его... к сожалению не очень, Но вот Лёша)))... с ним другая история!))) там я его люблю, но между нами ничего не может быть (хотя пару раз было), но серьёзных отношений у нас точно не будет! Он кстати старше меня на 4 года....вот так вот! Так что уж кто кто,а я тебя прекрасно понимаю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку