"граффити""одержимость" "осень в нью-юрке" "присутствие духа" "сибирь1-2" анхеля де куатье все книги шиловой все фильмы с лидсей лохан гомера; фильмы джони деппом. компьютерные игры: "still life& книги лорель гамильтон "анита блейк" ненси коллинз "соня блу" ну и так далее. такие как: "ключ от всех дверей" хилари дафф
ох.. как я тебя понимаю... у меня тоже было практически тоже самое. Вот сейчас ты будешь смеяться! У меня был парень - Дима, он меня любил жутко, а я его... к сожалению не очень, Но вот Лёша)))... с ним другая история!))) там я его люблю, но между нами ничего не может быть (хотя пару раз было), но серьёзных отношений у нас точно не будет! Он кстати старше меня на 4 года....вот так вот! Так что уж кто кто,а я тебя прекрасно понимаю!)))