elvengoth, я не слышала звонка просто, наверное)) Но вообще да...
Да вроде так учат, а то, что-то противоречащее здравому смыслу?
Поздравить, вообщем-то, не с чем. Плохо я сдала и не прохожу по конкурсу совсем. Так что истерически просто повторяю экономику, т.к. больше никуда не подавала, в т.ч. ни в какие техникумы/училища, хотя надо было бы, видимо... Извини, видишь, не получается никак встретиться... Завтра даже на Агату Кристи смотреть не иду, они выступать на набережной будут... А так хотелось. А тебя еще больше увидеть хотелось... Вот фак!!!