Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:00
+ в цитатник
Пришла усталая с первомая. Было здорово. Была большая колонна, много флагов (в том числе один новый, очень большой и красивый, от которого сразу же поднялось настроение). Сейчас ухожу с товарищами на зеленую, продолжать праздник.
Все бы хорошо, но звонила сейчас АКМовцам, на них по пути домой напали скины, с замотанными белыми повязками лицами. Беспредел полнейший. =(
Всех поздравляю от всего сердца.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-