Не совсем)) Ладно, поправочка: наверное, я почти люблю Силу Воли... Но тексты у них все равно хромают (несмотря на присутствие несомненного весомого плюса: искренности), а вокалист поет достаточно посредственно.
А вот поддержать Олежку и потусоваться у меня получилось ваааще супер. :) Он нам всем, кстати, благодарность объявил. :)