angel_mk, наверное, я очень запутанно выражаю свои мысли, если ты решил(а?) сказать мне что не все мужики козлы!
Я считаю как раз таки наоборот, среди них козлов столько же сколько среди женщин стерв, что все мы разные и хорошие в большинстве своем, что это лишь обобщение, а обощения по большей части своей некорректны, да и вообще, это просто глупость, которая объединяет под своим флагом женщин, которым не везет в любви(частенько - по их же вине)! Это просто слоган всех неудачниц, расписавшихся в своем диагнозе, простите за бескомпромиссность!
Хм, я думаю, меня во-многом оправдает само название поста, оно неслучайно, я была действительно в состоянии аффекта от той конкретной ситуации, поэтому в размышлениях превалировала негативная сторона. Я понимаю, что много хорошего, просто в тот момент все хорошее померкло, перед глазами осталась только разноцветная грязь!
P.S.Прости меня, интернет, в тебе и правда много хорошего, чего нигде нет, но временами ты меня бесишь!