-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Calcutta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей: 56
Комментариев: 72
Написано: 248


Аффект.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санюлька   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 17:07 (ссылка)
Тебе просто не повезло сегодня. Я чисто из любопытства ввела "Берлиоз фантастическая симфония скачать" в Гугле. Он тут же выдал кучу сайтов. Сейчас всё спокойненько качается с http://www.classic-music.ru/mp3-berlioz.html И там, кстати, нет никакой такой пошлятины, как ты заскринсейвила
Ответить С цитатой В цитатник
Calcutta   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
На этот сайт я попадала уже, но там при попытки скачать, вылазиет проигрыватель, и что с эти делать я не знаю.
Я не спорю, есть много ресурсов, заслуживающих уважения, но вот все остальные, гадкие эти сайты, они просто добивают иногда меня, какая-то безысходность, обидно что в нас столько грязи, в людях...
Ответить С цитатой В цитатник
Санюлька   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
Повторюсь - это такой день. Да, хорошего в принципе меньше, чем плохого, но и не так мало, как иногда кажется. У меня иногда тоже так бывает, видишь только мерзость какую-то. А иногда бывает, что на протяжении целого дня на одних уродов натыкаешься - уродов в прямом смысле, про их внутренний мир я ничего не знаю - просто прохожие. Но вот так порой едешь в метро и думаешь: "Господи, что за паноптикум, куда нормальные то люди делись?" Жутковато становится. А вдругой день почему-то люди красивые, светлые встречаются ))
По поводу проигрывателя: рядом с кнопкой "свернуть" такая маленькая стрелочка "вниз". Нажми её, перейди на строку "файл" и выбери "сохранить как", и дело сделано! Тут же можешь и обозвать его, как тебе нужно. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Calcutta   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
Точно!
Спасибо!
Я как-то забыла про такой способ, хотя один раз пользовалась им, сохраняя саундтреки с одного сайта про кино!
И про людей тоже верно)

Хотя должна сказать, что если не принимать во внимание случайных прохожих и т.д., заметила, что со мной в жизни намного реже разочарования бывают чем с другими, наверное потому, что у меня не так много друзей, я не пускаю в свой мир кого попало, особенно мужчин, зато и реже разочаровываюсь, уверена в тех кто со мной рядом и не рыдаю периодически в трубку на тему "Все мужики козлы".(Хотя в то же время отдаю себе отчет в том, что это не отгораживает меня полностью от каких-то неожиданных негативных моментов).
Ответить С цитатой В цитатник
Санюлька   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:06 (ссылка)
Как будто про меня написала
Ответить С цитатой В цитатник
Mergee   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:46 (ссылка)
разумно написано.
а зайцы реально бесят. со своей идиотской рекламой.
Ответить С цитатой В цитатник
angel_mk   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:33 (ссылка)
Санюлька, о спасибо тебе большое, вот щас как раз качаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
angel_mk   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:38 (ссылка)
Calcutta, не все мужики козлы!
вот и на счет грязи в нете, да этого много, в равной мере как и чегото крайне полезного)))))
но с другой стороны если мне удается время от времени скачать песню для папика которую он в последний раз слышал лет двадцать назат, или найти данные о родственниках которые погибли во время великой отечественной войны, и поговорить с друзями которых я крайни редко вижу...
то наверное интернет это по большей части хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Calcutta   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:48 (ссылка)
angel_mk, наверное, я очень запутанно выражаю свои мысли, если ты решил(а?) сказать мне что не все мужики козлы!
Я считаю как раз таки наоборот, среди них козлов столько же сколько среди женщин стерв, что все мы разные и хорошие в большинстве своем, что это лишь обобщение, а обощения по большей части своей некорректны, да и вообще, это просто глупость, которая объединяет под своим флагом женщин, которым не везет в любви(частенько - по их же вине)! Это просто слоган всех неудачниц, расписавшихся в своем диагнозе, простите за бескомпромиссность!

Хм, я думаю, меня во-многом оправдает само название поста, оно неслучайно, я была действительно в состоянии аффекта от той конкретной ситуации, поэтому в размышлениях превалировала негативная сторона. Я понимаю, что много хорошего, просто в тот момент все хорошее померкло, перед глазами осталась только разноцветная грязь!


P.S.Прости меня, интернет, в тебе и правда много хорошего, чего нигде нет, но временами ты меня бесишь!
Ответить С цитатой В цитатник
angel_mk   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка)
Calcutta, я мужик вот))))
и дело в том, что ничего страшного в обобщениях нет с одной стороны))) но просто я никогда не обобщаю и я не козел))) вот а козлов многа, это да наверное так))) а стервы... ну то для кого стерва а для кого чтото хорошее))) все зависит от восприятия отдельно взятого)))) вот и называй нас, так как тебе нравится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Calcutta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:23 (ссылка)
А ты возьми любое обобщение, и увидишь как много исключений, и как оно некорректно!
"ну то для кого стерва а для кого чтото хорошее)))" - также и с мужчинами, уверяю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку