-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563





Настроение...

Среда, 17 Ноября 2004 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ardent [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение?
Настроение...
Настроение - ниже плинтуса.


Любовь

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗЛОЙ_ШАМАН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для меня нет "любви"!
Есть уважение, симпатия, желание, страсть, забота, чувство долга и др. чувства.... любви нету.
Зачем называть любовью обыкновенные чувства, нравиться секс с данным человеком, но это не любовь, нравиться внешность, это не любовь...любовь пораждает фанатизм.
Любовь для меня зло, она порабащает, делает зависимым, слепым, некоторые теряют рассудок.
Любовь это болезнь, и каждый из нас разносчик, это творенье дъявола

Я лишен этого чувства, и рад этому...



Романтика.....

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения капиталист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Притча о ветре и цветке

Среда, 08 Сентября 2004 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльф-педераз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
- Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.

(С)

Написано Amon-Ra.




Пятница, 03 Сентября 2004 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Redoran [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



лольство

Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Sic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

самая актульаная песня на сегодня для меня так как мне пиздец как хуйова это

Гниль и обрывки безжизненной кожи
Падают с меня, как осенние листья…
Ломаются кости, рвутся связки…
Но никто ничего не видит!
Тихий шепот врезается в уши…
Что-то во мне умирает…
Что-то меня убивает…
Смерть ко мне подошла слишком близко,
Я пытаюсь уйти, я пытаюсь жить!
Смерть ко мне подошла слишком близко,
Я боюсь, что все могут меня забыть.
Я боюсь не оставить следа…
Я боюсь остаться один…
Я боюсь жить без тебя…
Господи, спаси наш мир.
Я плачу сухими глазами…
Слез больше нет - я выплакал их.
Я так люблю тебя,
твое лицо,
твои глаза…
Я жизнь за них отдам
И сдохну без них!
Дни летят…
Я пытаюсь что-то сделать…
Я пытаюсь забыть
То, что рвет меня на части…
Время летит…
Ничего нельзя сделать…
Мне холодно…
Я не справлюсь без тебя…
Я живу, чтобы сдохнуть,
Умираю, чтобы жить…
Я живу для тебя,
И умру без тебя!
Ненависть убивает чувство долга
Перед теми людьми, которых я хочу забыть.
Но это не страх мой -
Они мешают мне жить!
Я боюсь, что их злоба разрастается во мне…
Я не хочу их ненавидеть,
видеть,
слышать…
Я просто хочу про них забыть!

Дорога Сна....

Вторник, 31 Августа 2004 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Stiletto [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Налей еще вина, мой венценосный брат,
Смотри - восходит полная луна;
В бокале плещет влага хмельного серебра,
Один глоток - и нам пора
Умчаться в вихре по Дороге Сна...

По Дороге Сна - пришпорь коня; здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века.

Так выпьем же еще - есть время до утра,
А впереди дорога так длинна;
Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра,
И ветер свеж, и ночь темна,
И нами выбран путь - Дорога Сна...

По Дороге Сна - тихий звон подков, лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков - стали мы с тобою легче,
Чем перо у сокола в крыле.

Так выпьем же еще, мой молодой король,
Лихая доля нам отведена;
Не счастье, не любовь, не жалость и не боль -
Одна луна, метель одна,
И вьется впереди Дорога Сна...

По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?
Только никогда, мой брат-чародей, ты не найдешь себе королеву,
А я не найду себе короля.

И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина;
Смотри - на дне мерцает прощальная звезда;
Я осушу бокал до дна...
И с легким сердцем - по Дороге Сна...

Королевна...

Вторник, 31 Августа 2004 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Stiletto [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я пел о богах, и пел о героях, о звоне клинков, и кровавых битвах;
Покуда сокол мой был со мною, мне клекот его заменял молитвы.
Но вот уже год, как он улетел - его унесла колдовская метель,
Милого друга похитила вьюга, пришедшая из далеких земель.
И сам не свой я с этих пор, и плачут, плачут в небе чайки;
В тумане различит мой взор лишь очи цвета горечавки;
Ах, видеть бы мне глазами сокола, и в воздух бы мне на крыльях сокола,
В той чужой соколиной стране, да не во сне, а где-то около:

Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя;
Ты платишь за песню полной луною, как иные платят звонкой монетой;
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета:

Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,
Полетим с тобой в ненастье - тонок лед твоих запястий;
Шелком - твои рукава, королевна, златом-серебром - вышиты перья;
Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю:

Подойди ко мне поближе, дай коснуться оперенья,
Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье;
Шелком - твои рукава, королевна, ясным месяцем - вышито небо,
Унеси и меня, ветер северный, в те края, где боль и небыль;
Как больно знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Время не остановилось, чтоб в окно взглянуть резное;
О тебе, моя радость, я мечтал ночами, но ты печали плащом одета,
Я, конечно, еще спою на прощанье, но покину твой дом - с лучом рассвета.

Где-то бродят твои сны, королевна;
Далеко ли до весны в травах древних...
Только повторять осталось - пара слов, какая малость -
Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье...

Мне ль не знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Сердце ранит твоя милость, как стрела над тетивою;
Ты платишь - за песню луною, как иные платят монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...
Ты платишь - за песню луною, как иные - монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения BARTLE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот она

Я шел и смотрел на гвоздики вмершие в лед, кого-то хоронили...

Среда, 25 Августа 2004 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения G-69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очередная попойка и утром я иду домой.
Я уставший свидетель своих шутовских похорон,
Я безумный повелитель бесчисленных стай кровожадных птиц,
Я главнокомандующий армии психоделических крыс…
Утром шестнадцатого марта, снова ударил мороз,
Ударил, как бил кулак, когда тебе ломали нос…
Ударил и навсегда вдавил цветы в анабиоз, в лед!
Предотвратил чей-то несанкционированный взлет!
Люди клубились нестройной толпой тщедушности,
В соседней квартире шел пьяный базар, о человеческой сучности,
О голых бабах, о нейронных сетях, о размере члена…
Социологи утверждают, что это насущная проблема…
Социологи утверждают, что растет число неудовлетворенных женщин,
Что пить стали больше, а есть стали меньше,
Что Ф.С.Б. хочет усилить удушающий захват,
Что телефоны уже прослушиваются везде – и в белых, и в сумасшедших домах.
Что демократия достигла новых высот,
Что каждый третий житель России, в этом году засеял коноплей огород…..
Так возрадуйтесь взрослые дети!
- Сегодня снова праздник!
Гитлер, в гетто дверку открыл,
- Ах, какой милый мальчик!
Внеочередной посланник бога возглавляет крестный ход,
- Присоединяйтесь!
Сегодня он исцеляет душу и задний проход,
- Исцеляйтесь, исцеляйтесь, исцеляйтесь!
Вау! Я смотрю, все так, и повалили в церковь,
Я мимо церкви, как и мимо публичного дома, прохожу очень редко.
Я иду по серой глыбе своих мыслей,
Мимо бесконечным потоком проносятся лица,
Я где-то здесь, я где-то там,
Я последнее воплощение трех тысяч тибетских лам!
Я пепел, развеянный над рекой Ганг,
Я застрявший в финских болотах танк.
Я безумный повелитель бесчисленных стай кровожадных птиц,
Я главнокомандующий армии психоделических крыс…
Я мертвое отражение вечности, размазанное по стеклу,
Я просто иду домой, я иду……………….
16.03.03.

Конвейер...Ответ Пыльному........Надеюсь ты поймешь о чем это.....

Среда, 25 Августа 2004 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения G-69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утpо или вечеp, я точно не знаю
Сеpые стены от кpая до кpая
Убогие pадости, бyмажные лица
Легкие способы отвязно забыться
Cлиться с толпою безцветною кpаской
Ослепнyть, не знать чтобы не было стpашно
Стpаннyю тайнy дыхания ветpа,
Такого живого искpистого ветpа

В глyбине вселенной сжигают свечами
Той, что за пyстыми глазами
Они не живyт, они гоpят эти искpы
Значит жизнь пока не теpяет смысла

По пyстынным коpидоpам с синими огоньками
В окна лyнными бликами сквозь тpевожные ветви
Дальше, дальше пpощаются, гаснyт,
А мы остались на стеклах бессмысленной гpязью,
Мы стекаем со стекол безpопотной гpязью
Здесь кто-то вякнyл пpо Бога и Бога не стало
А чyжое говно обозвали Раем...
Hy а наша любовь лежит под откосом -
Обычный тpyп под обычным откосом
Пойдем, посмеемся, пошвыpяем ногами...
Плевать, что холодная - погpеем - очнется
Сядем на гpавий да yткнемся в колени
Слyшать бодpые песни товаpных вагонов...

А за стеной - два шага - вольные кони.
Hе знавшие плети дикие кони...
И мы надеваем венки из цветов
и исчезаем в полях дивных тpав, добpых снов...

Hо это в кpаешке глаза и то лишь на мнгновенье
От такого нездоpового сновиденья
Обеpегает тебя надежно и кpепко
Твоя не шибко золоченая клетка.
Разговоpы пpо деньги, недалекие планы,
Постоянные игpы, постоpонние лица...
Кошки-мышки - кто выжил - в свод житейских наyк
День, yтpо, день, ночь - так замыкается кpyг.
Искyсство жpать в связи с текyщим моментом
Ты должен стать надежной цифеpкой пpоцента
Они сделают все, чтоб ты слyжил их пpогpессy
Из тебя выйдет надежная машина -
Без отказа, с гаpантией на слyчай износа
Пpистyп злобы окончен... Разбиты ладони
Все пpойдет, все ok, ты главное пpибавь отдачy,
А сейчас отдохни, завтpа снова конвейеp...

А за стеной все те же нелепые кони.
Какого нам чеpта стpемные кони?
И двое пpидypков в венках из цветов
Ичезают в полях своих идиотских снов...

Глyпышки звеpьки yвидели дали
Звеpьки pвались сквозь гоpячие pельсы
Под железный гpохот, по последним метpам,
Под железный гpохот к их детской надежде.
А колеса давили, давили, давили,
их давили, давили, давили.
А мы стоим и смотpим, и слyшаем кpики
Мы хотели yйти... Было лень отвеpнyться.
А за спиною лязг железной двеpью,
Hад головой звезды-полосы чyжого флага...
Конвейеp идет, штампик стyчит -
Здесь твое место.
Конвейеp идет, штампик стyчит -
Здесь твое место.
Кyпи себе немного Олби - полyчай пpоценты -
Здесь твое место.
Здесь твое место...

Hадавали дяди подаpков да денег,
Hадевали дяди цепь и ошейник,
Только что-то охота взять да покyсаться,
Только цепь однажды может и поpваться!
Эх, свобода в гоpло вцепиться,
Кpовь, это кpовь, а не водица!
Кpики, лай, лай, лай - это облава
Все pавно полyчи, жpи, хавай!
Хавай на снегy кpовавые точки,
А в глазах пляшyт ангелочки,
А в глазах кpасные кpyжочки,
А в глазах кpасные кpyжочки...

Все pавно конвейеp на всех нас ставит точкy
И остались лишь мятые квиточки,
И остались лишь квитанции листочки,
И остались лишь пластмассовы цветочки.

В глyбине вселенной сжигаясь свечами
Те ль, что за пyстыми глазами...
А живyт ли они? Гоpят ли еще эти искpы?
И кто скажет, что жизнь не теpяет смысла?..
Кто же скажет, что жизнь не теpяет смысла?..
Кто же скажет?..
Кто pасскажет?..
Кто покажет?..
Кто докажет?..
А мы попляшем...


Одинокий выстрел в осенний туман,Я уду спотыкаясь

Среда, 25 Августа 2004 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения G-69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одинокий выстрел в осенний туман,
Я иду спотыкаясь о трупы ваших молитв,
Под босыми ногами осколки зеркал,
Я держусь за сердце……Странно…ПОЧЕМУ НЕ БОЛИТ?

Вчера что-то билось, как огонь в топке,
Светилось, кружило в круговерти разврата,
Заливало как матроса в подводной лодке,
За ночь, в ее постели, я был пятый…..

Она любила этот танец – ПОСТЕЛЬНЫЙ БРЕЙК ДЭНС,
Ее стройные ноги, смирительная рубаха….
И над городом Макондо внезапно гаснет свет,
Мой верный солдат вновь идет в атаку……

Раз за разом, всхлипы, стоны,
Все что я помню ее волшебные губы,
И глаза холодные, как украшенье короны,
Того, кто сидя на троне, вершит наши судьбы…..

Но так часто, могучий ствол наполняет труха,
И саранча пожирает, из последних зерен посевы,
Граммофон сломался, услышав крик петуха,
И над моей головой, не оказалось благословенного неба……

В каждом ангеле – ЖИВЕТ СУКА…….
В каждой суке прячется ангел, пусть….
Я благословляю это слово – «ШЛЮХА»,

Я выучил, первую заповедь религии любви наизусть…..

БУДУЩЕГО НЕТ……….



Меня тошнит, мне тесно в теле.... И

Среда, 25 Августа 2004 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения G-69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня тошнит, мне тесно в теле....
И свастика солнца, как символ веры,
В то что скоро придет она....

Сбываются древние предсказания,
Исчезают следы моих бесчисленных скитаний,
Я снова возвращаюсь туда....

Где еще живо мое дикое племя,
Но и его не пощадило шальное время,
Выстрел раскатился эхом по лесу.....

У мертвых зверей, тускнеют глаза,
Ружье охотника бьет без отказа,
Прямо в сердце, капельки крови...……

Вгрызались в снег, и было больно до слез,
Звезды светили, но зверю было не до звезд,
Бежать! Это песня! Бежать! Это молитва! Бежать.....

Еще! Не оглядываясь и не веря в хороший конец,
Это в сказках, принцессы идут под венец,
А здесь совершенно другая игра,

Трещали по швам рубахи палачей,
В урбанистическом аде каменных сетей,
Не сыскать заветный лист клевера....

Из ее нежных губ, я пил славный эль,
В ее глазах горизонты далеких морей,
Пылали, плавя кусочки льда....

И я засыпаю под волчий вой,
Моя дубовая крада, это память о той,
Что любила меня всегда....

В колонках играет: Angizia 1999 Das Schachbrett Des Trommelbuben Zacharias

Привет из Сталинграда! Здесь все меньше наших,

Среда, 25 Августа 2004 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения G-69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет из Сталинграда! Здесь все меньше наших,
С теми, кто в живых остался, не сваришь каши,
Они пьют пиво с водкой и без,
И мне бы с ними, а Я в поэты полез.
Теперь хожу по квартирам, окруженный блядьми,
Лицемерами, барыгами и другими людьми,
Как убогий ребенок с задатками гения,
Читаю им стишки и стихотворения.
Они критикуют и хвалят, хлопают в ладоши,
А у меня Чернобыль с Хиросимой под кожей.
А у меня в венах типографская краска,
И вместо волчьей морды – бумажная маска,
Я надел ее по совету одного ангела,
Когда в осенний день, на улице что-то капало.
Плакали! Пряча сопли в затхлый карман,
Добровольцами ушли двое – гражданин и маргинал,
Они на второй мировой поэзии,
Сцепились в штыковой атаке, и друг друга зарезали.
И теперь их хоронят, а я стою в стороне,
Вспоминаю шутку про презерватив на манде,
Вспоминаю свой недавний концерт,
И Сашу Непомнящего, который сказал, что в Волгограде рока нет!
Ну а коли так, срывай с шеи крест!
Бог нас сдал, да только свинья говно не ест!
За бессонной ночью будет новый день,
И то, чего никто не хотел! (Ведь никто не хотел умирать?_
2003-04-23.

ПРИСУТСТВИЕ 1. Реки

Среда, 25 Августа 2004 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения G-69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИСУТСТВИЕ

1.
Реки движутся вспять
Три часа до прорыва из Нижних миров
Дан приказ отступать.
В штабе жгут документы несбывшихся снов
Твердь земная дрожит под ногой
Древо мира кренится, как башенный кран
Звезды гаснут одна за другой -
Это орды Магогов идут на таран.
Кемет снова во мгле
На Синайских высотах бушует гроза
Он уже на Земле!
О , мой Бог, Он уже открывает глаза!
Вместо неба - броня,
Двери Рая закрыты на ржавый засов
Все ушли без меня,
Я зову, но не слышу родных голосов
Вижу, словно в бреду,
Как над миром восходит Последний Рассвет
Сердце, мертвою птицей во льду,
Все твердит о грядущем,
Которого нет.


2
Придите, слабые народы!
Всепоклонитеся Царю!
Я щедрой дланью вам дарю
Рога бессмысленной свободы
Во Мне проявлен высший гнозис -
он в разрушении миров
Мое касание - теозис.
Низвержен в прах Илдабаоф!


3..
Над водной толщею бездонной
Над морем, что навек сошлось
Закатным солнцем озаренный
Летит последний альбатрос
В нем нет смятенья смертной дрожи,
В нем нет пустого мятежа -
Он просто делает, что должен
Пока живет его душа
В луче закатном оперенье
Горит, как огненный кристалл,
Скользит по волнам тень креста,
Но лишь наступит миг паденья -
Земля, как перед Днем Творенья
Безвидна станет.
И пуста.


4.


Прошуршал по людям шорох -
"Снег пошел..."
Попримолкли, задышали:
- Хорошо...
Тихо-тихо подплывали
К синему окну,
Нежно-нежно осязали
Тишину.
И с такой тоской глядели
Через стекла - вдаль...
Жизнь - от тьмы до тьмы качели.
Жаль.
Жаль...
© С. Калугин

* * *У мира на мир,

Среда, 25 Августа 2004 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения G-69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* * *
У мира на мир, надежды свои,
У надежды одежды грязны с войны,
Толи в крови, толи в земле,
Хотели схоронить, а пустили по воде.
А пришедший сюда увидел города,
На том месте где вода приняла меня,
И пустили в дом того, кто пришел,
Он хотел воды напиться и ночлег нашел.
Стол, лавка, печка, бабка, котелок,
Мыши пели песни, кот лез на потолок,
Звезды в порошок, луна из окна,
А хочу чтоб снились бабы, а сниться хуйня.
Он полюбит как жизнь, но не очень скоро,
Не раньше, чем любовь разрушит этот город,
Не раньше, чем его начнут узнавать как того,
Кто ушел, но смог вернуться назад.
А пока его любят таким, какой он есть,
Одни на волю выпускают, другие хотят съесть,
На свободе не страшны не болезни не враги,
Это удел всех тех, кто хотел четыре стены.
Не тот, кто босяком ходил по грязи,
Не тот, кто волосы разбрасывал свои
Не тот, кого мак сломал по полам,
А тот, кто рос не по дням, а по часам.

..закат над морем 04.1..

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения взгляд_dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


..кляксы 1..

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения взгляд_dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



..в фотоальбоме большие версии..советую..

..flaming frost..

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения взгляд_dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


..контраст 1..

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения взгляд_dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


..контраст 2..

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения взгляд_dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


..мухтар..

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения взгляд_dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


..все там будем 1..

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения взгляд_dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


..херсонес 1..

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения взгляд_dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


..море [камней] в море 2..

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения взгляд_dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


СивийСтеп010804.1

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения взгляд_dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в calamity
Страницы: [1] Календарь