надо будет попробовать)
хотя Козлова никак не домучаю первую книгу, очень от многих людей слышала о нем хорошие отзывы.
Но все же есть моменты, которые на мой взгляд, преувеличены и отдалены от реальной жизни
Хм... да, есть там некоторые несостыковки, но в последней книге "формула успеха" их стало поменьше))) Поумнел Козлов за это время, набрался опыта, и в соавторах у него парень хороший! А первые его книги у меня тоже иногда вызывали недоумение... Но и из них я вынесла для себя очень много ценного-например "принцип невмешательства", "недопустимость конфликтных посылов", "парво на личную жизнь и собственное мнение", "любовь может быть разной " и еще много-много всяких разностей! Они реально облегчают жизнь, помогают сформировать собственную позицию... Я уверена, что и для тебя там найдется что-то подходящее!