-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563


Здоровье нации

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Великий_Goblin   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 22:38 (ссылка)
НУ скажем так болеть это плохо но с другой стороны у ТЕбя не все так плохо бывает и хуже..........
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 23:29 (ссылка)
Я знаю, у людей случаются траблы и покруче моих, но это слабое утешение)
Так тупо, когда ничего не можеть сделать со своим взбесившемся организмом...
Ответить С цитатой В цитатник
BARTLE   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 23:31 (ссылка)
о да .. например када ... на тя наизжают бандюги !)
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 23:35 (ссылка)
Ага, типа тебя)))
убейте меня сразу, хорошо?
Понятно, что тяжело сдерживаь бригаду сантехников - садистов, но давайте не буим затягивать мою безвременную кончину...
Ответить С цитатой В цитатник
BARTLE   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 23:38 (ссылка)
я про ся ,!
кода на мою бригаду наехали другие ))
на вас мелоч ...мы внимание не обращаем
вы так , шпана
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 23:43 (ссылка)
Пребывай в счастливом заблуждении насчет моей мелочности, наиффный друг...Я тя переубеждать не буду, проосто в один прекрасный день ты услышишь звонок, но тогда уже будет слишком поздно!!!!
Мы работаем быстро, незаметно и без шума, начинай составлять завещание))))
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 23:45 (ссылка)
Синдикат Буфетчиц идёт по твоему следу))))
Ответить С цитатой В цитатник
BARTLE   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 23:47 (ссылка)
ой блин !!!

на каво я нарвался !
буфетчицы ...
да вы тьфу)
как говориться бяка!!
крутые сантехники вас всех убьют
хотя нет сначало .... потом убьют
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 23:54 (ссылка)
Пощади нас, о великий Бригадир мойщиков сортиров!!!
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 20:48 (ссылка)
ты простил нас, о всемогущий ???
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 00:54 (ссылка)
Солнышка, прости, что только вчера смог приехать... не знал, что тебе так плохо было... прости...

выздаравливай, Любимка... сегодня опять приеду)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку