Ага, типа тебя)))
убейте меня сразу, хорошо?
Понятно, что тяжело сдерживаь бригаду сантехников - садистов, но давайте не буим затягивать мою безвременную кончину...
Пребывай в счастливом заблуждении насчет моей мелочности, наиффный друг...Я тя переубеждать не буду, проосто в один прекрасный день ты услышишь звонок, но тогда уже будет слишком поздно!!!!
Мы работаем быстро, незаметно и без шума, начинай составлять завещание))))