-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563


"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BARTLE   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 22:44 (ссылка)
кора !)))))))млин хорошо что я парень !)
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 12:02 (ссылка)
Рада, что рассмешила тебя)))
А что, это это хорошо-быть парнем?
Ответить С цитатой В цитатник
BARTLE   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 20:46 (ссылка)
чтобы никакие уроды не приставали и не домагались1)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Princess   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 21:30 (ссылка)
BARTLE ты наверное не в курсе...девочки тоже пристают к мальчикам.
так что половые признаки в отношениях уже давно не имеют значения.
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 23:41 (ссылка)
Cold_Princess, полностью согласна!!!! Девушкам приставать к парням даже выгоднее, мало кто откажет очаровательному созданию, желающему познакомиться.
BARTLE, я не верю, что к тебе ни разу не подкатывали на улице, у тебя вид располагающий для знакомства!
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Princess   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 00:10 (ссылка)
calamity да. согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 08:37 (ссылка)
я никогда в жизни никому не изменял и не думал даже об измене...
и тоже очень люблю одну замечательную человеку...)

а бартика у нас больше мальчики привлекают =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку