calamity обратиться по имени
Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:21 (ссылка)
Великий_Goblin, , мне очень хотелось съездить туда, жутко обидно, что не получилось...менты - такие специальные сволочи, которые не дают забыть, что ты все же на Груше, а не у себя в районе, по их понятиям ты не прошёл дресс-контороль... Носишь косуху-не жди спокойной жизни, хех)))) Без крыши над головой фигово, хорошо, что ты нашёл, где притулиться... У меня знакомый , вернувшись с груши, рассказал историю: перепив спитра, пошёл искать свой лагерь, а по дороге сшибал все встречные палатки, потому что обходить их ему было западло. Наверно, не он один там был "терминатором", и не факт, что твоя палатка пострадала именно от его тушки, но в целях профилактики я надавала этому истребителю по ушам. Так что частично ты отомщён!:kar: