-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563


"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Henker   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 22:29 (ссылка)
Ну приедешь расскажешь. Ничего там интересного нет. Огромная пьянка на три сотни килорыл. С головной болью спанием непонятно где и скем и всеми вытекающищми последствиями. Помню вот... А ладно. Такие истории слышали все и миллион раз)))
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 18:25 (ссылка)
а мне все равно панравилось =)
жаль пришлось на день раньше уехать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Goblin   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 19:16 (ссылка)
AnE3gJI_KiD, Henker, Люди я был там до конца и хочу сказть что это полная хрень. Самое большое что мне не понравилось это то что эти гребанные мусора обыскивали меня на каждом посту, мне выворачивали рюкзак, у меня проверяли вены, что неужели если человек ходит в косухе то он обязательно алкаш или наркоман.Так что Тань ты не много пропустила ты хотябы дома в сухости сидела а я пол ночи под дождем просидел потомучто какой то Х***в мудак пьяный мне снес палатку.Хорошо что хоть знакомые нашлись которые приютили.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Goblin   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 19:26 (ссылка)
Да кстати предложение насчет похода на ЖД вокзал в силе ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
BARTLE   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 09:42 (ссылка)
ага ето точно "!
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:48 (ссылка)
да уж видно, как все не так: "мудак пьяный мне снес палатку" и т.п.... тебе еще повезло, друг))
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:08 (ссылка)
AnE3gJI_KiD, , а кто-то что-то говорил, типа набухаться можно и дома...
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:21 (ссылка)
Великий_Goblin, , мне очень хотелось съездить туда, жутко обидно, что не получилось...менты - такие специальные сволочи, которые не дают забыть, что ты все же на Груше, а не у себя в районе, по их понятиям ты не прошёл дресс-контороль... Носишь косуху-не жди спокойной жизни, хех)))) Без крыши над головой фигово, хорошо, что ты нашёл, где притулиться... У меня знакомый , вернувшись с груши, рассказал историю: перепив спитра, пошёл искать свой лагерь, а по дороге сшибал все встречные палатки, потому что обходить их ему было западло. Наверно, не он один там был "терминатором", и не факт, что твоя палатка пострадала именно от его тушки, но в целях профилактики я надавала этому истребителю по ушам. Так что частично ты отомщён!:kar:
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение calamity
AnE3gJI_KiD, , а кто-то что-то говорил, типа набухаться можно и дома...

Я не пил там совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Goblin   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 18:51 (ссылка)
Henker, Слушай я не понял ты вообще про што?AnE3gJI_KiD, НАсчет сложно не сложно.........ну допустим ты умееш играть блюзовые пинтатоники или там ритм забубенный от которого рука вянет через пять минут....
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Goblin   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 18:55 (ссылка)
calamity, Слушай я счастлив в пятницу я еду покупать гитарку новую....AnE3gJI_KiD, Да кстати как ты считаеш что лучше Phil pro, Appolo или Арфей полуакустика?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку