-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563


Только

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ardent   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 22:30 (ссылка)
или так...?:-)
Тань,у тебя бурная ночь чтоли сегодня была?
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:11 (ссылка)
Бурная ночь - это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 21:57 (ссылка)
Да я бы не сказал...
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelka_l_G   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 22:20 (ссылка)
Здарово Тань, вот мы и встретились)))
Как жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
BARTLE   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 23:59 (ссылка)
картинка левая вот у меня была гиф анимашка с етой картинкой там мухи летали)))а у тя атстой))!!!
и ваще ты мне сёня не позвонила ...!!!
терь с тя .... гы сама наешь что))
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:12 (ссылка)
Ardent, , у меня других ночей и не быват....)))
А твой мЫшка-просто лапочка, добродушный такой, и с формами... И киска мне тоже по душе...спасибо за иллюстрацию моего дневника милыми зверушками
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:15 (ссылка)
Henker, ночью хорошо, но утром приходит страшная расплата...
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 19:52 (ссылка)
Pchelka_l_G, добро пожаловать, !!! Очень рада тебя тут видеть!!!!У меня всё суперклассно, вот на Грушу собираюсь... А ты как? Не хочешь потусоваться?
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 20:03 (ссылка)
BARTLE, ты чего расшумелся? Мои мухи ничем не хуже твоих, носятстся по круговым орбитам с бешеной скоростью, в глазах мелькает...Эх...а вот позвонить надо было, никакой достойной отмазки не могу придумать, поэтому просто ссори Ты должен меня простить, особенно посдле такого искреннего и чистосердечного раскаяния....А пытаться с меня содрать ещё что-то кроме них, это твоё право, но....
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 22:16 (ссылка)
calamity, , да незачто!:rose:
Но всё-таки, Татьяна, будь поаккуратнее с этим...
Я за тебя волнуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 07:50 (ссылка)
Алкоголь - наш враг. Уничтожай его!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 00:04 (ссылка)
вот-вот...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 00:59 (ссылка)
лол
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 00:48 (ссылка)
Henker, , взаимно

я - непьющий
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку