Спасибо, Инн... Только этих людей, способных принимать меня такой, какая я есть, становится все меньше... Есть те , кто останутся со мной навсегда (ну если там никаких всеселенских катаклизмов не произойдёт), их всего 3-4 человека, а остальная толпа народа, окружающая меня, по сути дела совсем чужая... Да и мне никто уже не нужен, кроме этих людей ( ты конечно тоже к ним относишься

), они мои самые -самые любимые человбреки, и что радует - наши братско-сестринские чувства взаимны! От случайных знакомых одни неприятности, и понять, кто прав, кто виноват, уже не получится...Просто поднабаралась жизненного опыта, теперь буду умнее, доверять людям можно, но далеко не всем, а только тем, кто не предаст меня...)))