-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 10:39 (ссылка)
да лана зато пазнакомилась с самим сидом =)
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 12:49 (ссылка)
AnE3gJI_KiD, нахрена мне он нужен, а???? К тому же слово "познакомилась" сюда не подходит!!! Или теперь так знакомятся, а одна я не в курсе новой моды????
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 14:22 (ссылка)
видимо новоя мода апщаца с низнакомыми))))))))))))
этожы лигенда как так нах нужен он жи крутой нифармал )))
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 14:27 (ссылка)
Мне было как-то пофиг крутой неформал он там или хлипкий маменькин сынок...
Просто когда выпьешь, ценности меняются, хорошо, что протрезвела я вчера довольно быстро...А что за легенда?
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 19:36 (ссылка)
ну он типа очинь старый чел ф тусофке
а ваще он мудила )
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 20:03 (ссылка)
Тем более приятно обламывать таких.... хехе....старых мудил)))) Только вот вечер он мне считай испортил, гад...И все доверие к неферам отшиб.
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 21:39 (ссылка)
ну да а ты типа нипричем правильной дарогой идете товарищ ))
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:27 (ссылка)
AnE3gJI_KiD, уточните факты перед тем как бросать подобные обвинения!!!!Я возможно и "при чем", но все, что мне было от него нужно- непринужденное общение, а никак не лапанье на моей же куртке!!! я на Пушке и не знала никого, кроме Сида и тебя, ну и ещё там пары челов, только они смотались... Кто ж знал, что он такой извращенец...
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:24 (ссылка)
а мы фсе такие смирись )))
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 15:05 (ссылка)
А если меня это не устраивает? Смириться и терпеть по твоему совету я не собираюсь, даже думать о таком варианте противно!!!!надеюсь, ты нагнал в последнем комменте, и у меня есть подтвержения (друзья, не пытавшиеся ко мне подмазываться-чем не доказательство?)
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 00:25 (ссылка)
становись лесбиянкой значит ))
знач ты просто не в их вкусе ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 11:36 (ссылка)
Да, а что, это выход... Оправдаю розовый цвет своих шмоток...)))))Радикальной лесбиянкой я навряд ли стану, ну а би- вполне вероятно...))))
Интересно получается...Т.е я не в их вкусе как девушка, а привлекаю только как личность? Супер!!!(есть же еще дурачки такие на свете, хех)
Ответить С цитатой В цитатник
FunFi   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 04:16 (ссылка)
да уж, весело у вас там... вы уж ребята разберитесь, кто прав, а кто виноват... знаешь, не надо говорить что тебя все воспринимают как девушку, в такой "форме" тебя видят не многие, а вот как человечка, такого..... ну такого, ну ты сама знаешь какая ты замечательная , (я не буду тут распрягать....) действительно многие. просто ты сядь и подумай, сколько у тебя было парней/любовников, а сколько друзей!!!! посто парни... они как мёд, то есть, то его сразу нет, а друзья были есть и будут вне зависимости от ситуации, настроения, социального положения и т.д. понимаешь, это просто люди которых можно обнять когда захочешь, всё рассказать, довериться, поплакать на плече, вместе позажигать на какой-нить вечеринке и они всегда тебя поймут и поддержат. мне кажется вокруг тебя таких не мало...
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 12:19 (ссылка)
Спасибо, Инн... Только этих людей, способных принимать меня такой, какая я есть, становится все меньше... Есть те , кто останутся со мной навсегда (ну если там никаких всеселенских катаклизмов не произойдёт), их всего 3-4 человека, а остальная толпа народа, окружающая меня, по сути дела совсем чужая... Да и мне никто уже не нужен, кроме этих людей ( ты конечно тоже к ним относишься ), они мои самые -самые любимые человбреки, и что радует - наши братско-сестринские чувства взаимны! От случайных знакомых одни неприятности, и понять, кто прав, кто виноват, уже не получится...Просто поднабаралась жизненного опыта, теперь буду умнее, доверять людям можно, но далеко не всем, а только тем, кто не предаст меня...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 03:56 (ссылка)
Знаешь Пчелу? Это которая Pchelca? Совершенно миниатюрное создание поразительной воздушности? (обладающее странной и очень интересной логикой)

Четверо человек друзей - это много. ОЧЕНЬ много. Настоящих друзей лично у меня... один. Хороших еще четверо. А остальные... они действительно чужие. И меня это не пугает.

И доверять нельзя никому. Вообще. Прежде всего по тому, что у каждого человека свои цели. ОТЛИЧНЫЕ от твоих. Иногда - вам по пути. Иногда - вы встречаетесь на узкой дорожке. Я об этом писал... покопайся в моем дневнике - если хочешь. В нашем мире, к сожалению, приходится жить за толстым панцирем, утаканным шипами. Более того, надо постоянно быть готовым ударить в ответ (а то и превентивно). Это грустно, печально и неприятно... но такова жизнь.

Он копит силы, лениво ждет,
Направив в небо радар...
Одна ошибка, случайный взлет,
И неизбежен удар!
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 00:33 (ссылка)
С Пчелой мы прсто знакомые, сталкиваемся постоянно в одном и том же месте (судьба?), надеюсь познакомиться поближе, после таких интригующих рекомендаций...У меня целых четыре близких человека, потому что я живу как бы двумя жизнями- в Самаре и в Тольятти, вот и получается, по 2 настоящих друга в каждом городе...мало ли что может случиться с тобой-стихийное бедствие, любовь или запой? Друг всегда с тобой....С доверием вопрос сложнее. Я не хочу уходить в себя, закрываться панцирем от нашего мира, лучше пусть мне будет больно потом, пусть я опять разочаруюсь, но блин найдется же человек, с которым нас объединит общая цель....
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 18:02 (ссылка)
calamity, это да. Такой человек найдется. И друг другу ДВОЕ будут доверять ВО ВСЕМ (иначе я вообще не понимаю, как жить?). Просто... будет общий панцирь. Один на двоих.
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 19:54 (ссылка)
Henker, да, вот еще. Не надо жаловаться, что на тебя смотрят как на девушку. Тот, кто не смотрит на тебя как на девушку называется английским словом "важно".

Он нас мог, он нас хотел,
Но он стар для этих дел...
(с)

Во всяком случае, если заповедь не прелюбодействуй соблюдают многие (желая быть честными хотябы сами перед собой. Не всем рассказам о смачных изменах стоит верить))))), то с заповедью "не возжелай..." все далеко не так гладко))) ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 22:51 (ссылка)
И этот панцирь будет защищать счастливых влюблённых от любых злоключений внешнего мира.. если только они его изнутри не порушат....
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:20 (ссылка)
это скорее не панцирь. Я не правильно выразился. Это скорее фронт. Осажденная крепость. Которая состоит из укреплений, минных полей и бастионов, однако существуют и отряды рейдеров. Постоянная битва за выживание. К сожалению. И если люди не подходят друг другу АБСОЛЮТНО, если они не чувствуют готовности мирится с косяками друг друга... Не стоит даже пытаться.
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 20:02 (ссылка)
Наша любовь-это наша война, и нам этой битвы хватит сполна....вдвоём проще сопротивляться внешнему врагу, но глупые осаждённые тратят драгоценные ресурсы на борьбу внутри крепости, всякие там гражданские войны, восстания...и Победителей в этой войне нет и быть не может...Крепость неразрушима, пока скреплена изнутри союзом двух любящих и доверяющих, но в то же время так хрупка...какие могут быть "мины" между двумя действительно близкими людьми?! Казалось бы, их легко вычислить заранее, чтоб обезвредить раз и навсегда, но иногда разведка не срабатывает вовремя...
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:06 (ссылка)
Я про внешние мины писал). Про те, ктороые часть укреплений
Вот видишь - ты все сама олично понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
FunFi   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 15:40 (ссылка)
ох и развели вы тут.. и всё на высокие темы.. давайте спускайтесь с небес и поговорим о более приземлённые темы, например о том как и где нам достать палатку чтоб поехать на Грушу
Ответить С цитатой В цитатник
Feanel   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 03:05 (ссылка)
это все zайцы... zайцы и еще раз zайцы -)

Два Любящих могут при отсутствии или незначительности прочих факторов быть вместе. Но ЖИТЬ вместе (не путать!) только с одной любовью нельзя. Быт убивает любую любовь. В браках она чаще всего перерастает в привычку, привычку быть вместе и терпеть друг друга. Если взаимотерпения нет - "священный союз", заключенный с великой радостью "по любви", через пару месяцев распадется, и боль от безвозвратного расставания будет гораздо сильнее той радости...
а от чего возникает взаимотерпимость ? От похожести, или наоборот, от противоположности характеров... + и + дают +, но - и - тоже +...
на одной любви, какой бы сильной и взаимной она не была - хороших, долговременных отношений (даже не брак) не построишь...

все уточняющие вопросы к zайцам...)
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 14:52 (ссылка)
Да какие могут быть воросы? Брак ( сожительство)- это мирное сосуществование двух нервных систем, на буррной стррасти прочных союзов "на века" не построишь...взаимное уважение, восхищение на уровне мозгов, дружба в конце концов, общие достижения ( типа детей), необходимые компоненты для хорошего брака. Ну а первоначальная влюблённость, трепетные порывы со временем исчезают, тут уж ничего не поделаешь...Остаётся нежность, тихая и незаметная, но гораздо более надёжная...
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Goblin   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 19:32 (ссылка)
О я не думал что тыкая.........
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Goblin   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 19:36 (ссылка)
AnE3gJI_KiD, Слушай а ты на всех фотках с гитарой я просто не могу понять что за гитара красная уж очень похожа на Fender или Ямаха. Ты умееш какие нибудь блюзовые вещи играть только такие достаточносложные?
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 21:59 (ссылка)
Великий_Goblin, сыграть он может все. Играет он просто восхитительно... но почему-то отказывается петь, зараза)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Princess   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 23:50 (ссылка)
АЛКАголики!
Хыхы.
пей, детка, таблетки. от них вставляет лучше. хотя смотря что и в каком количестве.
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 21:14 (ссылка)
Cold_Princess, я нашла НЕЧТО, с успехом заменяющее и таблетки, и алкоголь. Источник самого улетного кайфа-внутри меня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку