-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563


Буходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 19:22 (ссылка)
да дубки обошлись без кида)
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 20:09 (ссылка)
Значит, они все-таки были реальностью....
Хотя при ткой мерзкой погоде туда наверно ваще никто не поехал. Мало удовольствия в грязи валяца))
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 22:07 (ссылка)
да вроде были реальностью , меня тока не пригласили хых))
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:04 (ссылка)
Хех, а может, все думали, что ты их туда будешь звать а не наоборот?
Да и зачем те приглашение от кого-то??? Сам бы и пригласил себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 11:51 (ссылка)
А я бы всем троим, после того как повернулись бы уходить, прострелил ноги. А лучше - черепа. Я не жестокий - просто так зла и горя в этом мире станет меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 14:49 (ссылка)
У нас с собой не было подходящих средств (типа бензопилы) для массового убийства, а пачкать руки не хотелось.. Хех, в наше время люди сами должны восстанавливать справедливость, ни на кого не раситывая... Иногда жестокость оправдывает себя, я соглассна с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 20:00 (ссылка)
Бензопила? Неудобно, громко и грязно. Есть намного более эффективные средства. Например, в зубчаге продаются светошумовые гранаты. Если сама успеешь лечь, закрыть глаза и уши - то получится здорово. Всех разом. Складируйте))) Дальше - можно ногами. Ну а если бегаем быстро, и сильно отчаянные - то можно и осколочную. РГН (не РГО! - у нее поперечник поражения - 400м! Метать - только из окопа! Ни в коем случае. Это - суицид), например. Или РГД-5 (она подешевле, но потяжелее). Правда все эти игрушки противозаконны))) Но кинуть такую мульку догоняющей команде.... И все. В морге рассортируют.
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 23:00 (ссылка)
О, какие ценные сведения... Но мне бы для начала газовый баллончик не помешал... все поувереннне себя чувствуешь, хоть какая-то защита...ну, а гранаты-уже следующий этап!
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:48 (ссылка)
calamity, никакого секрета из них никто не делает. Это все НЕ секретные а ОБЩЕДОСТУПНЫЕ (более того, когда-то - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к изучению. Читаем учебник по Начальной Военной Подготовке. Могу дать. У меня - есть. Новенький. Где взял - не скажу.))))
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 18:29 (ссылка)
А у меня тоже много чего есть и по начальной, и по конечной.......Махнёмся не глядя?
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 20:03 (ссылка)
Давай. Спорим - у меня больше)))?
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 20:05 (ссылка)
Интересуешься оружием?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку