calamity обратиться по имени
Понедельник, 28 Июня 2004 г. 14:58 (ссылка)
А ты знаешь, что самое интересное-мне уже делали такое предложение! Путешествовать "автостопом по Европе" в компании хорошего друга, пункт назначения-Латвия, могила Цоя...Не бог весть какое мероприятие, "Меч без Имени" несомнено круче, там наверн все фэны собираются, любители Белянина и проч.?Лано, ближе к теме. Я никуда не поехала, потому что знаю своих предков, а они знают меня. Через час после того, как они обнаружили бы эту записку, по моему следу ринулись бы толпы частных сыщиков, бабушка попала бы в больницу, а я всю жизнь чувствовала бы себя виноватой....Но это происходило в прошлом году, а сейчас они возможно даже обрадуются, если я куда-нить смотаюсь...Можно подумать над этим конструктивнее... спасибо за интересную идею!