Люди Те. но слегка друг другу не подходят...
Забивать на друзей -это не выход, если б я даже захотела. все рано не смогла....Будем мучаца от неразделенной любви втроем))))
"забей люди и так справяца"(AnE3gJI_KiD)... постараемся... и я тебя очень прошу... не надо больше разводить это ещё и в инете... по-моему, нам хватает живого общения