-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563


Блин!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 19:11 (ссылка)
помойму 3 ток все портят)
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 19:58 (ссылка)
Я понимаю...Это и есть самое кошмарное, когда чувчтвуешь, что людям нужно помочь и не знаешь как это сделать не вмешиваясь.
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:00 (ссылка)
забей люди и так справяца
а если нет значит это не те люди ))
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 13:40 (ссылка)
Люди Те. но слегка друг другу не подходят...
Забивать на друзей -это не выход, если б я даже захотела. все рано не смогла....Будем мучаца от неразделенной любви втроем))))
Ответить С цитатой В цитатник
FunFi   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 14:54 (ссылка)
"забей люди и так справяца"(AnE3gJI_KiD)... постараемся... и я тебя очень прошу... не надо больше разводить это ещё и в инете... по-моему, нам хватает живого общения
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:25 (ссылка)
Вот-вот, я так и думала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку